Например: Лавочне
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Лавочне

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
099К Киев Ужгород
Скорый
04:43
04:53
10 мин 26, 27, 28 мар
013КО Киев Ужгород
Скорый
06:11
06:20
9 мин 26, 27, 28 мар
081К Киев Ужгород
Скорый
09:15
09:23
8 мин 26, 27, 28 мар
081Д Киев Чоп
Скорый
09:15
09:23
8 мин 26, 27, 28 мар
108Ш Одесса Ужгород
Скорый
12:34
12:43
9 мин 26, 27, 28 мар
771О Киев Братислава
Пассажирский
12:34
12:43
9 мин 26, 27, 28 мар
081Л Ужгород Киев
Скорый
19:48
19:58
10 мин 26, 27, 28 мар
099Л Ужгород Киев
Скорый
20:15
20:25
10 мин 26, 27, 28 мар
235Л Ужгород Харьков
Скорый
21:04
21:12
8 мин 26, 29 мар, 2 апр
013ЛШ Ужгород Киев
Скорый
22:14
22:23
9 мин 26, 27, 28 мар
107Л Ужгород Одесса
Скорый
23:12
23:22
10 мин 26, 27, 28 мар