Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - КиевПоезд 050Л - Трускавец - Киев, расписание

Расписание поезда 050Л Трускавец - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
19:49
Дрогобыч
20:06
10 м
20:16
17 м
Самбор
21:04
25 м
21:29
1 ч 15 м
Львов
22:46
22 м
23:08
2 ч 57 м
Тернополь-Пасс.
00:55
4 м
00:59
5 ч 6 м
Хмельницкий
02:41
3 м
02:44
6 ч 52 м
Винница(станция)
04:29
4 м
04:33
8 ч 40 м
Казатин-Пасс.
05:22
2 м
05:24
9 ч 33 м
Фастов-1
06:29
2 м
06:31
10 ч 40 м
Киев-Пасс.
07:37
11 ч 48 м