Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - КиевПоезд 050Л - Трускавец - Киев, расписание

Расписание поезда 050Л Трускавец - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
19:49
Дрогобыч
20:06
10 м
20:16
17 м
Самбор
21:04
25 м
21:29
1 ч 15 м
Львов
22:46
22 м
23:08
2 ч 57 м
Тернополь-Пасс.
00:56
4 м
01:00
5 ч 7 м
Хмельницкий
02:39
3 м
02:42
6 ч 50 м
Винница(станция)
04:24
3 м
04:27
8 ч 35 м
Казатин-Пасс.
05:14
2 м
05:16
9 ч 25 м
Фастов-1
06:22
2 м
06:24
10 ч 33 м
Киев-Пасс.
07:17
11 ч 28 м