Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ОдессаПоезд 148К - Киев - Одесса, расписание

Расписание поезда 148К Киев - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:20
Дарница
16:38
2 м
16:40
18 м
Гребенка
18:17
20 м
18:37
1 ч 57 м
Драбово-Барятинская
19:09
6 м
19:15
2 ч 49 м
Пальмира
19:33
2 м
19:35
3 ч 13 м
Золотоноша-1
19:52
2 м
19:54
3 ч 32 м
Черкассы
20:23
10 м
20:33
4 ч 3 м
Им. Тараса Шевченко
21:09
24 м
21:33
4 ч 49 м
Капитановка
22:14
2 м
22:16
5 ч 54 м
Новомиргород
22:35
2 м
22:37
6 ч 15 м
Виска
23:02
2 м
23:04
6 ч 42 м
Капустино
23:24
2 м
23:26
7 ч 4 м
Адабаш
23:45
2 м
23:47
7 ч 25 м
Помошная
00:07
20 м
00:27
7 ч 47 м
Людмиловка
00:54
2 м
00:56
8 ч 34 м
Кавуны
01:14
2 м
01:16
8 ч 54 м
Южноукраинская
01:28
2 м
01:30
9 ч 8 м
Трикратное
01:42
2 м
01:44
9 ч 22 м
Вознесенск
01:58
4 м
02:02
9 ч 38 м
Мартыновская
02:27
2 м
02:29
10 ч 7 м
Веселиново
02:45
2 м
02:47
10 ч 25 м
Колосовка
03:15
2 м
03:17
10 ч 55 м
Березовка
03:30
2 м
03:32
11 ч 10 м
Одесса-Восточная
04:44
2 м
04:46
12 ч 24 м
Одесса-Главная
05:18
12 ч 58 м