Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ОдессаПоезд 148К - Киев - Одесса, расписание

Расписание поезда 148К Киев - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:20
Дарница
16:38
2 м
16:40
18 м
Гребенка
18:17
20 м
18:37
1 ч 57 м
Драбово-Барятинская
18:59
6 м
19:05
2 ч 39 м
Пальмира
19:25
5 м
19:30
3 ч 5 м
Золотоноша-1
19:47
2 м
19:49
3 ч 27 м
Черкассы
20:18
10 м
20:28
3 ч 58 м
Им. Тараса Шевченко
21:04
24 м
21:28
4 ч 44 м
Капитановка
22:09
2 м
22:11
5 ч 49 м
Новомиргород
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
Виска
22:57
2 м
22:59
6 ч 37 м
Капустино
23:19
2 м
23:21
6 ч 59 м
Адабаш
23:40
2 м
23:42
7 ч 20 м
Помошная
00:02
20 м
00:22
7 ч 42 м
Людмиловка
00:50
2 м
00:52
8 ч 30 м
Кавуны
01:10
2 м
01:12
8 ч 50 м
Южноукраинская
01:25
2 м
01:27
9 ч 5 м
Трикратное
01:39
2 м
01:41
9 ч 19 м
Вознесенск
01:56
4 м
02:00
9 ч 36 м
Мартыновская
02:26
2 м
02:28
10 ч 6 м
Веселиново
02:44
2 м
02:46
10 ч 24 м
Колосовка
03:15
2 м
03:17
10 ч 55 м
Березовка
03:30
2 м
03:32
11 ч 10 м
Одесса-Восточная
04:44
2 м
04:46
12 ч 24 м
Одесса-Главная
05:18
12 ч 58 м