Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ОдессаПоезд 148К - Киев - Одесса, расписание

Расписание поезда 148К Киев - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:49
Дарница
16:08
2 м
16:10
19 м
Борисполь
16:29
2 м
16:31
40 м
Гребенка
17:50
20 м
18:10
2 ч 1 м
Драбово-Барятинская
18:31
2 м
18:33
2 ч 42 м
Пальмира
18:53
2 м
18:55
3 ч 4 м
Золотоноша-1
19:33
2 м
19:35
3 ч 44 м
Черкассы
20:05
9 м
20:14
4 ч 16 м
Им. Тараса Шевченко
20:52
24 м
21:16
5 ч 3 м
Капитановка
21:59
2 м
22:01
6 ч 10 м
Новомиргород
22:21
2 м
22:23
6 ч 32 м
Виска
22:49
2 м
22:51
7 ч
Капустино
23:14
2 м
23:16
7 ч 25 м
Адабаш
23:35
2 м
23:37
7 ч 46 м
Помошная
23:59
20 м
00:19
8 ч 10 м
Людмиловка
00:49
2 м
00:51
9 ч
Кавуны
01:10
2 м
01:12
9 ч 21 м
Южноукраинская
01:24
2 м
01:26
9 ч 35 м
Трикратное
01:39
2 м
01:41
9 ч 50 м
Вознесенск
01:58
3 м
02:01
10 ч 9 м
Веселиново
02:40
2 м
02:42
10 ч 51 м
Березовка
03:22
2 м
03:24
11 ч 33 м
Одесса-Восточная
04:34
2 м
04:36
12 ч 45 м
Одесса-Главная
05:16
13 ч 27 м