Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 098Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 098Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:16
Голобы
20:44
2 м
20:46
28 м
Рожище
21:08
2 м
21:10
52 м
Киверцы
21:25
29 м
21:54
1 ч 9 м
Луцк
22:09
23 м
22:32
1 ч 53 м
Киверцы
22:48
2 м
22:50
2 ч 32 м
Клевань
23:22
2 м
23:24
3 ч 6 м
Ровно
23:46
7 м
23:53
3 ч 30 м
Здолбунов-Пасс.
00:07
17 м
00:24
3 ч 51 м
Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 31 м
Кривин
01:04
2 м
01:06
4 ч 48 м
Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 2 м
Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 25 м
Новоград-Волынский 1
02:36
2 м
02:38
6 ч 20 м
Коростень(станция)
03:51
2 м
03:53
7 ч 35 м
Святошино
05:40
2 м
05:42
9 ч 24 м
Киев-Пасс.
06:05
9 ч 49 м