Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 098Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 098Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:16
Голобы
20:44
2 м
20:46
28 м
Рожище
21:08
2 м
21:10
52 м
Киверцы
21:25
22 м
21:47
1 ч 9 м
Луцк
22:03
23 м
22:26
1 ч 47 м
Киверцы
22:43
2 м
22:45
2 ч 27 м
Клевань
23:19
2 м
23:21
3 ч 3 м
Ровно
23:43
5 м
23:48
3 ч 27 м
Здолбунов-Пасс.
00:02
21 м
00:23
3 ч 46 м
Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 31 м
Кривин
01:04
2 м
01:06
4 ч 48 м
Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 2 м
Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 25 м
Новоград-Волынский 1
02:36
2 м
02:38
6 ч 20 м
Коростень(станция)
03:51
2 м
03:53
7 ч 35 м
Святошино
05:39
2 м
05:41
9 ч 23 м
Киев-Пасс.
05:58
9 ч 42 м