Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 098Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 098Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:00
Голобы
20:28
2 м
20:30
28 м
Рожище
20:51
2 м
20:53
51 м
Киверцы
21:09
22 м
21:31
1 ч 9 м
Луцк
21:47
23 м
22:10
1 ч 47 м
Киверцы
22:27
2 м
22:29
2 ч 27 м
Клевань
23:07
2 м
23:09
3 ч 7 м
Ровно
23:31
8 м
23:39
3 ч 31 м
Здолбунов-Пасс.
23:57
27 м
00:24
3 ч 57 м
Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 47 м
Кривин
01:04
2 м
01:06
5 ч 4 м
Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 18 м
Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 41 м
Новоград-Волынский 1
02:47
2 м
02:49
6 ч 47 м
Коростень(станция)
04:00
2 м
04:02
8 ч
Святошино
05:41
2 м
05:43
9 ч 41 м
Киев-Пасс.
06:00
10 ч