Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 098Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 098Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
19:58
Голобы
20:27
2 м
20:29
29 м
Рожище
20:51
2 м
20:53
53 м
Киверцы
21:09
23 м
21:32
1 ч 11 м
Луцк
21:49
24 м
22:13
1 ч 51 м
Киверцы
22:30
2 м
22:32
2 ч 32 м
Клевань
23:05
2 м
23:07
3 ч 7 м
Ровно
23:30
8 м
23:38
3 ч 32 м
Здолбунов-Пасс.
23:56
28 м
00:24
3 ч 58 м
Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 49 м
Кривин
01:04
2 м
01:06
5 ч 6 м
Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 20 м
Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 43 м
Новоград-Волынский 1
02:47
2 м
02:49
6 ч 49 м
Коростень(станция)
04:00
2 м
04:02
8 ч 2 м
Святошино
05:41
2 м
05:43
9 ч 43 м
Киев-Пасс.
05:58
10 ч