Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 732ДШ - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 732ДШ Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
15:37
Днепропетровск-Глав.
16:58
10 м
17:08
1 ч 21 м
Днепродзержинск-Пасс.
17:34
2 м
17:36
1 ч 57 м
Пятихатки-Пасс.
18:26
1 м
18:27
2 ч 49 м
Александрия
19:08
1 м
19:09
3 ч 31 м
Знаменка-Пасс.
19:38
1 м
19:39
4 ч 1 м
Им. Тараса Шевченко
20:39
1 м
20:40
5 ч 2 м
Киев-Пасс.
22:50
7 ч 13 м