Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 732П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 732П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
15:32
Днепропетровск-Глав.
16:59
10 м
17:09
1 ч 27 м
Днепродзержинск-Пасс.
17:45
2 м
17:47
2 ч 13 м
Пятихатки-Пасс.
18:37
1 м
18:38
3 ч 5 м
Александрия
19:20
1 м
19:21
3 ч 48 м
Знаменка-Пасс.
19:48
1 м
19:49
4 ч 16 м
Им. Тараса Шевченко
20:50
1 м
20:51
5 ч 18 м
Киев-Пасс.
23:05
7 ч 33 м