Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 732П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 732П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
15:37
Днепропетровск-Глав.
16:59
10 м
17:09
1 ч 22 м
Днепродзержинск-Пасс.
17:35
2 м
17:37
1 ч 58 м
Пятихатки-Пасс.
18:27
1 м
18:28
2 ч 50 м
Александрия
19:25
1 м
19:26
3 ч 48 м
Знаменка-Пасс.
19:53
1 м
19:54
4 ч 16 м
Им. Тараса Шевченко
20:56
1 м
20:57
5 ч 19 м
Киев-Пасс.
23:13
7 ч 36 м