Например: Знаменка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.

Расписание поездов по станции Знаменка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
00:59
01:02
3 мин 24, 26, 28 янв
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
00:59
01:02
3 мин 24, 26, 28 янв
076П Кривой Рог Киев
Скорый
00:48
01:06
18 мин 24, 25, 26 янв
059ДО Харьков Одесса
Скорый
01:01
01:23
22 мин 24, 25, 26 янв
060Ш Одесса Харьков
Скорый
01:16
01:36
20 мин 24, 25, 26 янв
092ДК Константиновка Одесса
Скорый
01:24
01:44
20 мин 24, 25, 26 янв
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
01:35
01:55
20 мин 24, 25, 26 янв
076К Киев Кривой Рог
Скорый
02:01
02:20
19 мин 24, 25, 26 янв
079П Днепропетровск Киев
Скорый
02:16
02:21
5 мин 24, 25, 26 янв
070Д Мариуполь Львов
Скорый
02:30
02:35
5 мин 24, 25, 26 янв
080К Киев Днепропетровск
Скорый
02:52
02:57
5 мин 24, 25, 26 янв
736П Запорожье Киев
Пассажирский
02:58
02:59
1 мин 24, 25, 26 янв
052ДП Запорожье Киев
Скорый
03:24
03:27
3 мин 24, 26, 28 янв
052КО Киев Запорожье
Скорый
03:28
03:30
2 мин 25, 27, 29 янв
375О Харьков Херсон
Пассажирский
03:39
03:59
20 мин 24, 25, 26 янв
064Л Одесса Днепропетровск
Скорый
04:16
04:36
20 мин 25, 27, 29 янв
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
05:10
05:12
2 мин 24, 25, 26 янв
042Л Трускавец Днепропетровск
Скорый
05:16
05:21
5 мин 24, 25, 26 янв
138Ш Одесса Черкассы
Скорый
06:09
06:39
30 мин 26, 30 янв, 6 фев
120Л Львов Запорожье
Скорый
06:36
06:41
5 мин 24, 25, 26 янв
184Д Мариуполь Киев
Скорый
07:19
07:22
3 мин 24, 26, 28 янв
231Л Ивано-Франковск Днепропетровск
Скорый
07:42
07:45
3 мин 29 янв
084Д Мариуполь Киев
Скорый
08:10
08:15
5 мин 24, 25, 26 янв
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
09:39
09:40
1 мин 24, 25, 26 янв
061Х Москва Николаев
Скорый
09:35
10:05
30 мин 25, 27, 29 янв
061Х Москва Херсон
Скорый
09:35
10:05
30 мин 25, 27, 29 янв
732КЛО Киев Запорожье
Пассажирский
10:21
10:22
1 мин 24, 25, 26 янв
957Ш Херсон Москва
Пассажирский
14:21
14:51
30 мин
062Ш Николаев Москва
Скорый
14:21
14:51
30 мин 25, 27, 29 янв
099Л Ужгород Днепропетровск
Скорый
15:54
15:59
5 мин
070Л Львов Мариуполь
Скорый
15:54
15:59
5 мин 24, 25, 26 янв
736К Киев Запорожье
Пассажирский
17:56
17:57
1 мин 24, 25, 26 янв
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
18:19
18:24
5 мин 24, 25, 26 янв
732ДПШ Запорожье Киев
Пассажирский
19:38
19:39
1 мин 24, 25, 26 янв
137Ш Черкассы Одесса
Скорый
19:43
20:10
27 мин 24, 28 янв, 4 фев
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
20:42
20:43
1 мин 24, 25, 26 янв
092ОШ Одесса Константиновка
Скорый
20:26
20:49
23 мин 24, 25, 26 янв
084К Киев Мариуполь
Скорый
21:19
21:24
5 мин 24, 25, 26 янв
231П Днепропетровск Ивано-Франковск
Скорый
21:33
21:35
2 мин 27 янв
120П Запорожье Львов
Скорый
22:08
22:13
5 мин 24, 25, 26 янв
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
22:19
22:24
5 мин 24, 26, 28 янв
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
22:19
22:24
5 мин 24, 26, 28 янв
184К Киев Мариуполь
Скорый
23:09
23:12
3 мин 24, 26, 28 янв
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
23:29
23:32
3 мин 24, 25, 26 янв
063ДП Днепропетровск Одесса
Скорый
23:30
23:50
20 мин 25, 27, 29 янв