Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ХарьковПоезд 060Ш - Одесса - Харьков, расписание

Расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
18:44
Вознесенск
21:33
3 м
21:36
2 ч 49 м
Южноукраинская
22:09
3 м
22:12
3 ч 25 м
Помошная
22:59
3 м
23:02
4 ч 15 м
Новоукраинка
23:21
2 м
23:23
4 ч 37 м
Кировоград
00:14
15 м
00:29
5 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
01:16
20 м
01:36
6 ч 32 м
Користовка
02:09
2 м
02:11
7 ч 25 м
Павлыш
02:46
3 м
02:49
8 ч 2 м
Кременчуг
03:24
22 м
03:46
8 ч 40 м
Полтава-Южная
05:37
20 м
05:57
10 ч 53 м
Коломак
06:57
11 м
07:08
12 ч 13 м
Огульцы
07:52
30 м
08:22
13 ч 8 м
Люботин
08:47
2 м
08:49
14 ч 3 м
Харьков-Пасс.
09:19
14 ч 35 м