Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ХарьковПоезд 060Ш - Одесса - Харьков, расписание

Расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
18:36
Одесса-Восточная
19:08
2 м
19:10
32 м
Вознесенск
21:36
3 м
21:39
3 ч
Южноукраинская
22:08
2 м
22:10
3 ч 32 м
Помошная
23:01
3 м
23:04
4 ч 25 м
Новоукраинка
23:21
2 м
23:23
4 ч 45 м
Кировоград
00:14
15 м
00:29
5 ч 38 м
Знаменка-Пасс.
01:20
17 м
01:37
6 ч 44 м
Користовка
02:06
2 м
02:08
7 ч 30 м
Кременчуг
03:15
25 м
03:40
8 ч 39 м
Полтава-Южная
05:37
20 м
05:57
11 ч 1 м
Коломак
06:57
2 м
06:59
12 ч 21 м
Люботин
07:48
2 м
07:50
13 ч 12 м
Харьков-Пасс.
08:20
13 ч 44 м