Например: Пятихатки-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихатки-Пасс.

Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
079П Днепропетровск Киев
Скорый
00:19
00:21
2 мин 26, 27, 28 мая
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
01:21
01:23
2 мин 26, 27, 28 мая
736П Запорожье Киев
Пассажирский
01:46
01:47
1 мин 26, 27, 28 мая
228К Киев Бердянск
Скорый
01:58
02:00
2 мин 3, 5, 7 июня
228П Бердянск Киев
Скорый
02:28
02:30
2 мин 4, 6, 8 июня
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
02:40
02:42
2 мин 26, 28, 30 мая
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
02:59
03:01
2 мин 27, 29, 31 мая
188Л Львов Бердянск
Скорый
02:59
03:01
2 мин 4, 6, 8 июня
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
03:17
03:19
2 мин 26, 27, 28 мая
070Д Мариуполь Львов
Скорый
03:42
03:45
3 мин 26, 27, 28 мая
080К Киев Днепропетровск
Скорый
04:58
05:00
2 мин 26, 27, 28 мая
079К Киев Днепропетровск
Скорый
04:58
05:00
2 мин
084Д Мариуполь Киев
Скорый
06:08
06:10
2 мин 26, 27, 28 мая
064ЛШ Одесса Днепропетровск
Скорый
06:37
07:11
34 мин 26, 27, 28 мая
042Л Трускавец Днепропетровск
Скорый
07:18
07:34
16 мин 26, 27, 28 мая
286Л Львов Запорожье
Скорый
07:42
07:44
2 мин
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
08:27
08:29
2 мин 26, 27, 28 мая
231Ш Ивано-Франковск Геническ
Скорый
09:43
09:45
2 мин 13, 15, 17 июня
732К Киев Запорожье
Пассажирский
11:47
11:48
1 мин 26, 27, 28 мая
179П Днепропетровск Киев
Скорый
13:56
13:58
2 мин 28 мая
179К Киев Днепропетровск
Скорый
16:15
16:17
2 мин 28 мая
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
16:20
16:22
2 мин 26, 27, 28 мая
070Л Львов Мариуполь
Скорый
17:58
18:00
2 мин 26, 27, 28 мая
732П Запорожье Киев
Пассажирский
18:27
18:28
1 мин 26, 27, 28 мая
736К Киев Запорожье
Пассажирский
19:12
19:13
1 мин 26, 27, 28 мая
232П Геническ Ивано-Франковск
Скорый
19:39
19:41
2 мин 11, 13, 15 июня
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
20:08
20:10
2 мин 27, 29, 31 мая
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
20:18
20:20
2 мин 26, 28, 30 мая
564П Кривой Рог Пятихатки
Пассажирский
20:31
26, 27, 28 мая
084К Киев Мариуполь
Скорый
20:38
20:41
3 мин 26, 27, 28 мая
063ДП Днепропетровск Одесса
Скорый
20:54
21:29
35 мин 26, 27, 28 мая
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
21:57
21:58
1 мин 26, 27, 28 мая
092ОШ Одесса Константиновка
Скорый
22:50
22:52
2 мин 26, 27, 28 мая
092ДК Константиновка Одесса
Скорый
22:45
23:09
24 мин 26, 27, 28 мая