Расписание поезда 88 Запорожье - Ковель
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Запорожье-1 |
|
16:30
|
||
Синельниково-1 |
17:30
|
2 м |
17:32
|
1 ч |
Днепр-Глав. |
18:33
|
29 м |
19:02
|
2 ч 3 м |
Каменское-Пасс. |
19:37
|
2 м |
19:39
|
3 ч 7 м |
Верховцево |
20:14
|
2 м |
20:16
|
3 ч 44 м |
Пятихатки-Пасс. |
20:58
|
23 м |
21:21
|
4 ч 28 м |
Александрия |
22:35
|
2 м |
22:37
|
6 ч 5 м |
Знаменка-Пасс. |
23:19
|
3 м |
23:22
|
6 ч 49 м |
Им. Тараса Шевченко |
00:35
|
15 м |
00:50
|
8 ч 5 м |
Цветково |
01:18
|
2 м |
01:20
|
8 ч 48 м |
Городище |
01:34
|
2 м |
01:36
|
9 ч 4 м |
Корсунь |
01:57
|
2 м |
01:59
|
9 ч 27 м |
Мироновка |
02:28
|
2 м |
02:30
|
9 ч 58 м |
Белая Церковь |
03:22
|
2 м |
03:24
|
10 ч 52 м |
Казатин-Пасс. |
05:04
|
20 м |
05:24
|
12 ч 34 м |
Бердичев |
05:50
|
2 м |
05:52
|
13 ч 20 м |
Чуднов-Волынский |
06:23
|
2 м |
06:25
|
13 ч 53 м |
Печановка |
06:45
|
2 м |
06:47
|
14 ч 15 м |
Полонное |
07:06
|
2 м |
07:08
|
14 ч 36 м |
Шепетовка(станция) |
07:40
|
2 м |
07:42
|
15 ч 10 м |
Славута-1 |
08:04
|
2 м |
08:06
|
15 ч 34 м |
Кривин |
08:21
|
2 м |
08:23
|
15 ч 51 м |
Острог |
08:45
|
2 м |
08:47
|
16 ч 15 м |
Здолбунов-Пасс. |
09:14
|
5 м |
09:19
|
16 ч 44 м |
Ровно |
09:34
|
7 м |
09:41
|
17 ч 4 м |
Киверцы |
10:45
|
6 м |
10:51
|
18 ч 15 м |
Луцк |
11:09
|
23 м |
11:32
|
18 ч 39 м |
Киверцы |
11:50
|
38 м |
12:28
|
19 ч 20 м |
Рожище |
12:48
|
4 м |
12:52
|
20 ч 18 м |
Ковель |
13:40
|
|
21 ч 10 м |