Например: Корсунь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Корсунь

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
121К Киев Николаев
Пассажирский
00:52
00:54
2 мин 19, 20, 21 янв
086П Новоалексеевка Львов
Пассажирский
01:26
01:28
2 мин 19, 21, 23 янв
295П Днепропетровск Ивано-Франковск
Пассажирский
01:26
01:28
2 мин
127О Харьков Ковель
Пассажирский
01:37
01:39
2 мин 20, 22, 24 янв
088П Новоалексеевка Ковель
Пассажирский
01:37
01:39
2 мин 19, 21, 23 янв
128Л Ковель Харьков
Пассажирский
02:00
02:02
2 мин 19, 21, 23 янв
122Ш Николаев Киев
Пассажирский
02:28
02:30
2 мин 19, 20, 21 янв
601Ш Солотвино Днепропетровск
Пассажирский
02:31
02:33
2 мин
042Л Трускавец Днепропетровск
Пассажирский
02:31
02:33
2 мин 19, 20, 21 янв
110Л Львов Херсон
Пассажирский
02:59
03:01
2 мин 20, 22, 24 янв
274Л Львов Константиновка
Пассажирский
02:59
03:01
2 мин
072П Запорожье Киев
Пассажирский
04:00
04:02
2 мин 19, 20, 21 янв
070Д Мариуполь Львов
Пассажирский
05:44
05:46
2 мин 19, 20, 21 янв
070Д Днепропетровск Солотвино
Пассажирский
05:44
05:46
2 мин
084ДП Мариуполь Киев
Пассажирский
11:04
11:05
1 мин 19, 20, 21 янв
070Л Львов Мариуполь
Пассажирский
12:58
13:00
2 мин 19, 20, 21 янв
081Л Ужгород Днепропетровск
Пассажирский
12:58
13:00
2 мин 20 янв
084КО Киев Мариуполь
Пассажирский
18:19
18:21
2 мин 19, 20, 21 янв
248К Киев Одесса
Пассажирский
18:29
18:31
2 мин
179П Днепропетровск Киев
Пассажирский
19:16
19:19
3 мин
109Ш Херсон Львов
Пассажирский
20:41
20:43
2 мин 20, 22, 24 янв
104К Киев Мариуполь
Пассажирский
20:47
20:57
10 мин 19, 20, 21 янв
041П Днепропетровск Трускавец
Пассажирский
21:05
21:07
2 мин 19, 20, 21 янв
072К Киев Запорожье
Пассажирский
21:22
21:31
9 мин 19, 20, 21 янв
088Ш Ковель Новоалексеевка
Пассажирский
21:54
21:56
2 мин 19, 21, 23 янв
606Л Рахов Запорожье
Пассажирский
22:04
22:06
2 мин
086Ш Львов Новоалексеевка
Пассажирский
22:04
22:06
2 мин 19, 21, 23 янв
286Л Львов Запорожье
Пассажирский
22:04
22:06
2 мин