Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 732К - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 732К Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:15
Им. Тараса Шевченко
09:21
1 м
09:22
2 ч 6 м
Знаменка-Пасс.
10:31
1 м
10:32
3 ч 16 м
Александрия
11:01
1 м
11:02
3 ч 46 м
Пятихатки-Пасс.
11:47
1 м
11:48
4 ч 32 м
Днепродзержинск-Пасс.
12:34
1 м
12:35
5 ч 19 м
Днепропетровск-Глав.
13:01
10 м
13:11
5 ч 46 м
Запорожье-1
14:32
7 ч 17 м