Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 732КЛО - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 732КЛО Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:15
Им. Тараса Шевченко
09:21
1 м
09:22
2 ч 6 м
Знаменка-Пасс.
10:21
1 м
10:22
3 ч 6 м
Александрия
10:51
1 м
10:52
3 ч 36 м
Пятихатки-Пасс.
11:39
1 м
11:40
4 ч 24 м
Днепродзержинск-Пасс.
12:26
1 м
12:27
5 ч 11 м
Днепропетровск-Глав.
12:53
8 м
13:01
5 ч 38 м
Запорожье-1
14:32
7 ч 17 м