Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 732ЛО - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 732ЛО Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:13
Им. Тараса Шевченко
09:23
1 м
09:24
2 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
10:22
1 м
10:23
3 ч 9 м
Александрия
10:51
1 м
10:52
3 ч 38 м
Пятихатки-Пасс.
11:38
1 м
11:39
4 ч 25 м
Днепродзержинск-Пасс.
12:24
1 м
12:25
5 ч 11 м
Днепропетровск-Глав.
12:51
10 м
13:01
5 ч 38 м
Запорожье-1
14:31
7 ч 18 м