Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ТрускавецПоезд 049К - Киев - Трускавец, расписание

Расписание поезда 049К Киев - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:12
Фастов-1
21:07
2 м
21:09
55 м
Казатин-Пасс.
22:19
2 м
22:21
2 ч 7 м
Винница(станция)
23:12
3 м
23:15
3 ч
Хмельницкий
00:58
3 м
01:01
4 ч 46 м
Тернополь-Пасс.
02:41
4 м
02:45
6 ч 29 м
Львов
04:32
23 м
04:55
8 ч 20 м
Самбор
06:15
25 м
06:40
10 ч 3 м
Дрогобыч
07:30
10 м
07:40
11 ч 18 м
Трускавец
07:59
11 ч 47 м