Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6017/6209 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6017/6209 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:42
Караваевы Дачи
15:48
1 м
15:49
6 м
Киев-Волынский
15:53
1 м
15:54
11 м
Вишневое
16:00
1 м
16:01
18 м
Тарасовка
16:06
1 м
16:07
24 м
Боярка
16:11
1 м
16:12
29 м
Малютинка
16:15
1 м
16:16
33 м
Шляховая
16:18
1 м
16:19
36 м
Глеваха
16:21
1 м
16:22
39 м
888 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
42 м
Васильков-1
16:28
1 м
16:29
46 м
Корчи
16:34
1 м
16:35
52 м
Мотовиловка
16:40
7 м
16:47
58 м
Белки
16:49
1 м
16:50
1 ч 7 м
Пивни
16:52
1 м
16:53
1 ч 10 м
Вишняки
16:55
1 м
16:56
1 ч 13 м
Сорочий Брод
17:00
1 м
17:01
1 ч 18 м
Снетинка
17:03
1 м
17:04
1 ч 21 м
Фастов-1
17:11
31 м
17:42
1 ч 29 м
Трилесы
17:52
1 м
17:53
2 ч 10 м
Кожанка
18:01
1 м
18:02
2 ч 19 м
Чернявка
18:08
1 м
18:09
2 ч 26 м
Саверцы
18:15
1 м
18:16
2 ч 33 м
Попельня
18:22
1 м
18:23
2 ч 40 м
Харлеевка
18:30
1 м
18:31
2 ч 48 м
Бровки
18:40
1 м
18:41
2 ч 58 м
Вчерайше
18:48
1 м
18:49
3 ч 6 м
Чернорудка
18:56
1 м
18:57
3 ч 14 м
Белоселье
19:02
1 м
19:03
3 ч 20 м
Вернигородок
19:08
1 м
19:09
3 ч 26 м
Сестреновка
19:15
1 м
19:16
3 ч 33 м
Казатин-Пасс.
19:27
3 ч 45 м