Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6017/6209 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6017/6209 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:42
Караваевы Дачи
15:48
1 м
15:49
6 м
Киев-Волынский
15:53
1 м
15:54
11 м
Вишневое
16:00
1 м
16:01
18 м
Тарасовка
16:06
1 м
16:07
24 м
Боярка
16:11
1 м
16:12
29 м
Малютинка
16:16
1 м
16:17
34 м
Шляховая
16:19
1 м
16:20
37 м
Глеваха
16:21
1 м
16:22
39 м
888 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
42 м
Васильков-1
16:28
1 м
16:29
46 м
Корчи
16:35
1 м
16:36
53 м
Мотовиловка
16:40
7 м
16:47
58 м
Белки
16:50
1 м
16:51
1 ч 8 м
Пивни
16:53
1 м
16:54
1 ч 11 м
Вишняки
16:56
1 м
16:57
1 ч 14 м
Сорочий Брод
17:00
1 м
17:01
1 ч 18 м
Снетинка
17:04
1 м
17:05
1 ч 22 м
Фастов-1
17:11
29 м
17:40
1 ч 29 м
Трилесы
17:51
1 м
17:52
2 ч 9 м
Кожанка
18:00
1 м
18:01
2 ч 18 м
Чернявка
18:07
1 м
18:08
2 ч 25 м
Саверцы
18:14
1 м
18:15
2 ч 32 м
Попельня
18:21
14 м
18:35
2 ч 39 м
Харлеевка
18:43
1 м
18:44
3 ч 1 м
Бровки
18:53
1 м
18:54
3 ч 11 м
Вчерайше
19:02
1 м
19:03
3 ч 20 м
Чернорудка
19:11
1 м
19:12
3 ч 29 м
Белоселье
19:17
1 м
19:18
3 ч 35 м
Вернигородок
19:23
1 м
19:24
3 ч 41 м
Сестреновка
19:30
1 м
19:31
3 ч 48 м
Казатин-Пасс.
19:42
4 ч