Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6017/6209 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6017/6209 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:50
Караваевы Дачи
15:56
1 м
15:57
6 м
Киев-Волынский
16:01
1 м
16:02
11 м
Вишневое
16:08
1 м
16:09
18 м
Тарасовка
16:14
1 м
16:15
24 м
Боярка
16:19
1 м
16:20
29 м
Малютинка
16:23
1 м
16:24
33 м
Шляховая
16:26
1 м
16:27
36 м
Глеваха
16:29
1 м
16:30
39 м
888 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
42 м
Васильков-1
16:36
1 м
16:37
46 м
Корчи
16:42
1 м
16:43
52 м
Мотовиловка
16:48
1 м
16:49
58 м
Белки
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
Пивни
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
Вишняки
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
Сорочий Брод
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
Снетинка
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
Фастов-1
17:13
29 м
17:42
1 ч 23 м
Трилесы
17:52
1 м
17:53
2 ч 2 м
Кожанка
17:59
1 м
18:00
2 ч 9 м
Чернявка
18:07
1 м
18:08
2 ч 17 м
Саверцы
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
Попельня
18:20
2 м
18:22
2 ч 30 м
Харлеевка
18:29
1 м
18:30
2 ч 39 м
Бровки
18:39
1 м
18:40
2 ч 49 м
Вчерайше
18:47
1 м
18:48
2 ч 57 м
Чернорудка
18:55
1 м
18:56
3 ч 5 м
Белоселье
19:00
1 м
19:01
3 ч 10 м
Вернигородок
19:04
1 м
19:05
3 ч 14 м
Сестреновка
19:12
1 м
19:13
3 ч 22 м
Казатин-Пасс.
19:25
3 ч 35 м