Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6017/6209 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6017/6209 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:50
Караваевы Дачи
15:56
1 м
15:57
6 м
Киев-Волынский
16:01
1 м
16:02
11 м
Вишневое
16:08
1 м
16:09
18 м
Тарасовка
16:14
1 м
16:15
24 м
Боярка
16:19
1 м
16:20
29 м
Малютинка
16:23
1 м
16:24
33 м
Шляховая
16:26
1 м
16:27
36 м
Глеваха
16:29
1 м
16:30
39 м
888 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
42 м
Васильков-1
16:36
1 м
16:37
46 м
Корчи
16:42
1 м
16:43
52 м
Мотовиловка
16:48
1 м
16:49
58 м
Белки
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
Пивни
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
Вишняки
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
Сорочий Брод
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
Снетинка
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
Фастов-1
17:13
27 м
17:40
1 ч 23 м
Трилесы
17:50
1 м
17:51
2 ч
Кожанка
17:57
1 м
17:58
2 ч 7 м
Чернявка
18:05
1 м
18:06
2 ч 15 м
Саверцы
18:11
1 м
18:12
2 ч 21 м
Попельня
18:18
2 м
18:20
2 ч 28 м
Харлеевка
18:27
1 м
18:28
2 ч 37 м
Бровки
18:37
1 м
18:38
2 ч 47 м
Вчерайше
18:45
1 м
18:46
2 ч 55 м
Чернорудка
18:53
1 м
18:54
3 ч 3 м
Белоселье
18:58
1 м
18:59
3 ч 8 м
Вернигородок
19:02
1 м
19:03
3 ч 12 м
Сестреновка
19:11
1 м
19:12
3 ч 21 м
Казатин-Пасс.
19:24
3 ч 34 м