Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ШепетовкаЭлектричка 6249 - Казатин - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6249 Казатин - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
04:06
Зализничное
04:15
1 м
04:16
9 м
Казатин-2
04:18
1 м
04:19
12 м
Каолиновая
04:24
1 м
04:25
18 м
Глуховцы
04:28
1 м
04:29
22 м
Иванковцы
04:36
1 м
04:37
30 м
Бердичев
04:44
2 м
04:46
38 м
Райки
04:56
1 м
04:57
50 м
Мирославка
05:01
1 м
05:02
55 м
Демчин
05:07
1 м
05:08
1 ч 1 м
Рачки
05:13
1 м
05:14
1 ч 7 м
Михайленки
05:20
1 м
05:21
1 ч 14 м
Вакуленчук
05:26
1 м
05:27
1 ч 20 м
Чуднов-Волынский
05:34
1 м
05:35
1 ч 28 м
Довбище
05:41
1 м
05:42
1 ч 35 м
Разино
05:49
1 м
05:50
1 ч 43 м
Гордиевка
05:56
1 м
05:57
1 ч 50 м
Печановка
06:03
1 м
06:04
1 ч 57 м
Колодяжный
06:09
1 м
06:10
2 ч 3 м
Мирополь
06:15
1 м
06:16
2 ч 9 м
Блыдни
06:21
1 м
06:22
2 ч 15 м
Понинка
06:28
1 м
06:29
2 ч 22 м
Полонное
06:32
1 м
06:33
2 ч 26 м
Ганусино
06:40
1 м
06:41
2 ч 34 м
Поляны
06:44
1 м
06:45
2 ч 38 м
Новичи
06:49
1 м
06:50
2 ч 43 м
Хролин
06:56
1 м
06:57
2 ч 50 м
Ватутино
07:02
1 м
07:03
2 ч 56 м
Судилково
07:06
1 м
07:07
3 ч
Шепетовка(станция)
07:15
3 ч 9 м