Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ШепетовкаЭлектричка 6249 - Казатин - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6249 Казатин - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
04:18
Зализничное
04:26
1 м
04:27
8 м
Казатин-2
04:29
1 м
04:30
11 м
Каолиновая
04:36
1 м
04:37
18 м
Глуховцы
04:40
1 м
04:41
22 м
Иванковцы
04:46
1 м
04:47
28 м
Бердичев
04:52
2 м
04:54
34 м
Райки
05:01
1 м
05:02
43 м
Мирославка
05:06
1 м
05:07
48 м
Демчин
05:13
1 м
05:14
55 м
Рачки
05:18
1 м
05:19
1 ч
Михайленки
05:24
1 м
05:25
1 ч 6 м
Вакуленчук
05:29
1 м
05:30
1 ч 11 м
Чуднов-Волынский
05:37
1 м
05:38
1 ч 19 м
Довбище
05:44
1 м
05:45
1 ч 26 м
Разино
05:51
1 м
05:52
1 ч 33 м
Гордиевка
05:57
1 м
05:58
1 ч 39 м
Печановка
06:02
1 м
06:03
1 ч 44 м
Колодяжный
06:08
1 м
06:09
1 ч 50 м
Мирополь
06:13
1 м
06:14
1 ч 55 м
Блыдни
06:21
1 м
06:22
2 ч 3 м
Понинка
06:26
1 м
06:27
2 ч 8 м
Полонное
06:31
1 м
06:32
2 ч 13 м
Ганусино
06:37
1 м
06:38
2 ч 19 м
Поляны
06:41
1 м
06:42
2 ч 23 м
Новичи
06:46
1 м
06:47
2 ч 28 м
Хролин
06:52
1 м
06:53
2 ч 34 м
Ватутино
06:58
1 м
06:59
2 ч 40 м
Судилково
07:02
1 м
07:03
2 ч 44 м
Шепетовка(станция)
07:11
2 ч 53 м