Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖмеринкаЭлектричка 6301 - Казатин - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6301 Казатин - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
04:46
Сигнал
04:52
1 м
04:53
6 м
Кордышевка
04:58
1 м
04:59
12 м
Николаевка
05:03
1 м
05:04
17 м
Голендры
05:10
1 м
05:11
24 м
Черепашинцы
05:16
1 м
05:17
30 м
Гулевцы
05:22
1 м
05:23
36 м
Воршица
05:26
1 м
05:27
40 м
Калиновка-1
05:31
1 м
05:32
45 м
Сальницкий
05:37
1 м
05:38
51 м
Сосонка
05:41
1 м
05:42
55 м
Десенка
05:46
1 м
05:47
1 ч
Стадница
05:51
1 м
05:52
1 ч 5 м
Винница-Грузовая
05:54
1 м
05:55
1 ч 8 м
Винница(станция)
06:01
5 м
06:06
1 ч 15 м
Порпуровский
06:12
1 м
06:13
1 ч 26 м
Тюшки
06:17
1 м
06:18
1 ч 31 м
Веселка
06:20
1 м
06:21
1 ч 34 м
Ярышевка
06:23
1 м
06:24
1 ч 37 м
Селищанский
06:28
1 м
06:29
1 ч 42 м
Гнивань
06:33
1 м
06:34
1 ч 47 м
Могилевка
06:38
1 м
06:39
1 ч 52 м
Демидовка
06:42
1 м
06:43
1 ч 56 м
Козачевка
06:47
1 м
06:48
2 ч 1 м
Браилов
06:50
1 м
06:51
2 ч 4 м
Тартак
06:54
1 м
06:55
2 ч 8 м
Жмеринка-Пасс.
07:05
2 ч 19 м