Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6007/6205 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:50
Караваевы Дачи
08:56
1 м
08:57
6 м
Киев-Волынский
09:01
1 м
09:02
11 м
Вишневое
09:08
1 м
09:09
18 м
Тарасовка
09:14
2 м
09:16
24 м
Боярка
09:20
1 м
09:21
30 м
Малютинка
09:23
1 м
09:24
33 м
Шляховая
09:27
1 м
09:28
37 м
Глеваха
09:30
2 м
09:32
40 м
888 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
44 м
Васильков-1
09:38
1 м
09:39
48 м
Корчи
09:44
1 м
09:45
54 м
Мотовиловка
09:50
1 м
09:51
1 ч
Белки
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
Пивни
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
Вишняки
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
Сорочий Брод
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
Снетинка
10:08
1 м
10:09
1 ч 18 м
Фастов-1
10:15
20 м
10:35
1 ч 25 м
Трилесы
10:44
1 м
10:45
1 ч 54 м
Кожанка
10:51
1 м
10:52
2 ч 1 м
Чернявка
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
Попельня
11:09
1 м
11:10
2 ч 19 м
Харлеевка
11:17
1 м
11:18
2 ч 27 м
Бровки
11:26
1 м
11:27
2 ч 36 м
Вчерайше
11:34
1 м
11:35
2 ч 44 м
Чернорудка
11:41
1 м
11:42
2 ч 51 м
Белоселье
11:46
1 м
11:47
2 ч 56 м
Вернигородок
11:50
1 м
11:51
3 ч
Сестреновка
11:57
1 м
11:58
3 ч 7 м
Казатин-Пасс.
12:09
3 ч 19 м