Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6007/6205 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
09:00
Караваевы Дачи
09:06
1 м
09:07
6 м
Киев-Волынский
09:11
1 м
09:12
11 м
Вишневое
09:18
1 м
09:19
18 м
Тарасовка
09:25
1 м
09:26
25 м
Боярка
09:30
1 м
09:31
30 м
Малютинка
09:34
1 м
09:35
34 м
Шляховая
09:37
1 м
09:38
37 м
Глеваха
09:41
1 м
09:42
41 м
888 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
44 м
Васильков-1
09:48
1 м
09:49
48 м
Корчи
09:54
1 м
09:55
54 м
Мотовиловка
09:59
1 м
10:00
59 м
Белки
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
Пивни
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
Вишняки
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
Сорочий Брод
10:13
1 м
10:14
1 ч 13 м
Снетинка
10:17
1 м
10:18
1 ч 17 м
Фастов-1
10:25
25 м
10:50
1 ч 25 м
Трилесы
11:01
1 м
11:02
2 ч 1 м
Кожанка
11:10
1 м
11:11
2 ч 10 м
Чернявка
11:17
1 м
11:18
2 ч 17 м
Саверцы
11:24
1 м
11:25
2 ч 24 м
Попельня
11:32
20 м
11:52
2 ч 32 м
Харлеевка
12:01
1 м
12:02
3 ч 1 м
Бровки
12:11
1 м
12:12
3 ч 11 м
Вчерайше
12:20
1 м
12:21
3 ч 20 м
Чернорудка
12:29
1 м
12:30
3 ч 29 м
Белоселье
12:35
1 м
12:36
3 ч 35 м
Вернигородок
12:41
1 м
12:42
3 ч 41 м
Сестреновка
12:48
1 м
12:49
3 ч 48 м
Казатин-Пасс.
13:00
4 ч