Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6007/6205 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:50
Караваевы Дачи
08:56
1 м
08:57
6 м
Киев-Волынский
09:01
1 м
09:02
11 м
Вишневое
09:08
1 м
09:09
18 м
Тарасовка
09:14
2 м
09:16
24 м
Боярка
09:20
1 м
09:21
30 м
Малютинка
09:23
1 м
09:24
33 м
Шляховая
09:27
1 м
09:28
37 м
Глеваха
09:30
2 м
09:32
40 м
888 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
44 м
Васильков-1
09:38
1 м
09:39
48 м
Корчи
09:44
1 м
09:45
54 м
Мотовиловка
09:50
8 м
09:58
1 ч
Белки
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
Пивни
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
Вишняки
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
Сорочий Брод
10:11
1 м
10:12
1 ч 21 м
Снетинка
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
Фастов-1
10:22
8 м
10:30
1 ч 32 м
Трилесы
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
Кожанка
10:48
1 м
10:49
1 ч 58 м
Чернявка
10:56
1 м
10:57
2 ч 6 м
Попельня
11:06
1 м
11:07
2 ч 16 м
Харлеевка
11:14
1 м
11:15
2 ч 24 м
Бровки
11:23
1 м
11:24
2 ч 33 м
Вчерайше
11:31
1 м
11:32
2 ч 41 м
Чернорудка
11:38
1 м
11:39
2 ч 48 м
Белоселье
11:43
1 м
11:44
2 ч 53 м
Вернигородок
11:47
1 м
11:48
2 ч 57 м
Сестреновка
11:55
1 м
11:56
3 ч 5 м
Казатин-Пасс.
12:08
3 ч 18 м