Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6003/6203 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6003/6203 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:35
Караваевы Дачи
06:41
1 м
06:42
6 м
Киев-Волынский
06:46
1 м
06:47
11 м
Вишневое
06:53
1 м
06:54
18 м
Тарасовка
06:59
2 м
07:01
24 м
Боярка
07:05
9 м
07:14
30 м
Малютинка
07:16
1 м
07:17
41 м
Шляховая
07:20
1 м
07:21
45 м
Глеваха
07:23
2 м
07:25
48 м
888 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
52 м
Васильков-1
07:31
1 м
07:32
56 м
Корчи
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
Мотовиловка
07:43
8 м
07:51
1 ч 8 м
Белки
07:53
1 м
07:54
1 ч 18 м
Пивни
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
Вишняки
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
Сорочий Брод
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
Снетинка
08:08
1 м
08:09
1 ч 33 м
Фастов-1
08:15
10 м
08:25
1 ч 40 м
Трилесы
08:34
1 м
08:35
1 ч 59 м
Кожанка
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
Чернявка
08:49
1 м
08:50
2 ч 14 м
Саверцы
08:55
1 м
08:56
2 ч 20 м
Попельня
09:01
1 м
09:02
2 ч 26 м
Харлеевка
09:09
1 м
09:10
2 ч 34 м
Бровки
09:18
1 м
09:19
2 ч 43 м
Вчерайше
09:26
1 м
09:27
2 ч 51 м
Чернорудка
09:33
1 м
09:34
2 ч 58 м
Белоселье
09:38
1 м
09:39
3 ч 3 м
Вернигородок
09:42
1 м
09:43
3 ч 7 м
Сестреновка
09:50
1 м
09:51
3 ч 15 м
Казатин-Пасс.
10:03
3 ч 28 м