Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6003/6203 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6003/6203 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:19
Караваевы Дачи
06:25
1 м
06:26
6 м
Киев-Волынский
06:30
1 м
06:31
11 м
Вишневое
06:37
1 м
06:38
18 м
Тарасовка
06:43
2 м
06:45
24 м
Боярка
06:49
1 м
06:50
30 м
Малютинка
06:52
1 м
06:53
33 м
Шляховая
06:56
1 м
06:57
37 м
Глеваха
07:00
1 м
07:01
41 м
888 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
44 м
Васильков-1
07:08
1 м
07:09
49 м
Корчи
07:14
1 м
07:15
55 м
Мотовиловка
07:20
12 м
07:32
1 ч 1 м
Белки
07:34
1 м
07:35
1 ч 15 м
Пивни
07:37
1 м
07:38
1 ч 18 м
Вишняки
07:41
1 м
07:42
1 ч 22 м
Сорочий Брод
07:46
1 м
07:47
1 ч 27 м
Снетинка
07:50
1 м
07:51
1 ч 31 м
Фастов-1
07:57
20 м
08:17
1 ч 38 м
Трилесы
08:27
1 м
08:28
2 ч 8 м
Кожанка
08:34
1 м
08:35
2 ч 15 м
Чернявка
08:42
1 м
08:43
2 ч 23 м
Саверцы
08:48
1 м
08:49
2 ч 29 м
Попельня
08:55
1 м
08:56
2 ч 36 м
Харлеевка
09:03
1 м
09:04
2 ч 44 м
Бровки
09:13
1 м
09:14
2 ч 54 м
Вчерайше
09:21
1 м
09:22
3 ч 2 м
Чернорудка
09:29
1 м
09:30
3 ч 10 м
Белоселье
09:34
1 м
09:35
3 ч 15 м
Вернигородок
09:38
1 м
09:39
3 ч 19 м
Сестреновка
09:46
1 м
09:47
3 ч 27 м
Казатин-Пасс.
09:59
3 ч 40 м