Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КазатинЭлектричка 6003/6203 - Киев - Казатин, расписание

Расписание электрички 6003/6203 Киев - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:35
Караваевы Дачи
06:41
1 м
06:42
6 м
Киев-Волынский
06:47
1 м
06:48
12 м
Вишневое
06:54
1 м
06:55
19 м
Тарасовка
07:00
1 м
07:01
25 м
Боярка
07:06
8 м
07:14
31 м
Малютинка
07:16
1 м
07:17
41 м
Шляховая
07:20
1 м
07:21
45 м
Глеваха
07:23
2 м
07:25
48 м
888 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
52 м
Васильков-1
07:31
1 м
07:32
56 м
Корчи
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
Мотовиловка
07:42
1 м
07:43
1 ч 7 м
Белки
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
Пивни
07:48
1 м
07:49
1 ч 13 м
Вишняки
07:52
1 м
07:53
1 ч 17 м
Сорочий Брод
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
Снетинка
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
Фастов-1
08:07
23 м
08:30
1 ч 32 м
Трилесы
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
Кожанка
08:50
1 м
08:51
2 ч 15 м
Чернявка
08:57
1 м
08:58
2 ч 22 м
Саверцы
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
Попельня
09:11
1 м
09:12
2 ч 36 м
Харлеевка
09:20
1 м
09:21
2 ч 45 м
Бровки
09:30
1 м
09:31
2 ч 55 м
Вчерайше
09:39
1 м
09:40
3 ч 4 м
Чернорудка
09:48
1 м
09:49
3 ч 13 м
Белоселье
09:54
1 м
09:55
3 ч 19 м
Вернигородок
10:00
1 м
10:01
3 ч 25 м
Сестреновка
10:07
1 м
10:08
3 ч 32 м
Казатин-Пасс.
10:19
3 ч 44 м