Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖмеринкаЭлектричка 6305 - Казатин - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6305 Казатин - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
12:31
Сигнал
12:36
1 м
12:37
5 м
Кордышевка
12:42
1 м
12:43
11 м
Николаевка
12:48
1 м
12:49
17 м
Голендры
12:54
1 м
12:55
23 м
Черепашинцы
13:00
1 м
13:01
29 м
Гулевцы
13:06
1 м
13:07
35 м
Воршица
13:10
1 м
13:11
39 м
Калиновка-1
13:15
1 м
13:16
44 м
Сальницкий
13:21
1 м
13:22
50 м
Сосонка
13:25
1 м
13:26
54 м
Десенка
13:30
1 м
13:31
59 м
Винница-Грузовая
13:38
1 м
13:39
1 ч 7 м
Винница(станция)
13:44
6 м
13:50
1 ч 13 м
Порпуровский
13:55
1 м
13:56
1 ч 24 м
Тюшки
14:01
1 м
14:02
1 ч 30 м
Веселка
14:04
1 м
14:05
1 ч 33 м
Ярышевка
14:07
1 м
14:08
1 ч 36 м
Селищанский
14:12
1 м
14:13
1 ч 41 м
Гнивань
14:17
1 м
14:18
1 ч 46 м
Могилевка
14:22
1 м
14:23
1 ч 51 м
Козачевка
14:32
1 м
14:33
2 ч 1 м
Браилов
14:35
1 м
14:36
2 ч 4 м
Тартак
14:39
1 м
14:40
2 ч 8 м
Жмеринка-Пасс.
14:50
2 ч 19 м