Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖмеринкаЭлектричка 6305 - Казатин - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6305 Казатин - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
12:25
Сигнал
12:30
1 м
12:31
5 м
Кордышевка
12:36
1 м
12:37
11 м
Николаевка
12:42
1 м
12:43
17 м
Голендры
12:48
1 м
12:49
23 м
Черепашинцы
12:54
1 м
12:55
29 м
Гулевцы
13:00
1 м
13:01
35 м
Воршица
13:04
1 м
13:05
39 м
Калиновка-1
13:09
1 м
13:10
44 м
Сальницкий
13:15
1 м
13:16
50 м
Сосонка
13:19
1 м
13:20
54 м
Десенка
13:24
1 м
13:25
59 м
Винница-Грузовая
13:32
1 м
13:33
1 ч 7 м
Винница(станция)
13:38
7 м
13:45
1 ч 13 м
Порпуровский
13:50
1 м
13:51
1 ч 25 м
Тюшки
13:56
1 м
13:57
1 ч 31 м
Веселка
13:58
1 м
13:59
1 ч 33 м
Ярышевка
14:01
2 м
14:03
1 ч 36 м
Селищанский
14:07
1 м
14:08
1 ч 42 м
Гнивань
14:12
1 м
14:13
1 ч 47 м
Могилевка
14:17
1 м
14:18
1 ч 52 м
Козачевка
14:27
1 м
14:28
2 ч 2 м
Браилов
14:30
1 м
14:31
2 ч 5 м
Тартак
14:34
1 м
14:35
2 ч 9 м
Жмеринка-Пасс.
14:45
2 ч 20 м