Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖмеринкаЭлектричка 6307 - Казатин - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6307 Казатин - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
15:11
Сигнал
15:16
1 м
15:17
5 м
Кордышевка
15:22
1 м
15:23
11 м
Николаевка
15:28
1 м
15:29
17 м
Голендры
15:34
1 м
15:35
23 м
Черепашинцы
15:40
1 м
15:41
29 м
Гулевцы
15:46
1 м
15:47
35 м
Воршица
15:50
1 м
15:51
39 м
Калиновка-1
15:55
1 м
15:56
44 м
Сальницкий
16:01
1 м
16:02
50 м
Сосонка
16:05
1 м
16:06
54 м
Десенка
16:10
1 м
16:11
59 м
Стадница
16:15
1 м
16:16
1 ч 4 м
Винница-Грузовая
16:18
1 м
16:19
1 ч 7 м
Винница(станция)
16:24
5 м
16:29
1 ч 13 м
Порпуровский
16:34
1 м
16:35
1 ч 23 м
Тюшки
16:40
1 м
16:41
1 ч 29 м
Веселка
16:43
1 м
16:44
1 ч 32 м
Ярышевка
16:46
1 м
16:47
1 ч 35 м
Селищанский
16:51
1 м
16:52
1 ч 40 м
Гнивань
16:56
1 м
16:57
1 ч 45 м
Могилевка
17:00
1 м
17:01
1 ч 49 м
Демидовка
17:04
1 м
17:05
1 ч 53 м
Козачевка
17:09
1 м
17:10
1 ч 58 м
Браилов
17:12
1 м
17:13
2 ч 1 м
Тартак
17:16
1 м
17:17
2 ч 5 м
Жмеринка-Пасс.
17:27
2 ч 16 м