Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6037 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6037 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:55
Караваевы Дачи
23:02
1 м
23:03
7 м
Киев-Волынский
23:07
1 м
23:08
12 м
Вишневое
23:14
1 м
23:15
19 м
Тарасовка
23:20
1 м
23:21
25 м
Боярка
23:25
1 м
23:26
30 м
Малютинка
23:28
1 м
23:29
33 м
Шляховая
23:31
1 м
23:32
36 м
Глеваха
23:34
1 м
23:35
39 м
888 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
42 м
Васильков-1
23:41
1 м
23:42
46 м
Корчи
23:47
1 м
23:48
52 м
Мотовиловка
23:53
9 м
00:02
58 м
Белки
00:04
1 м
00:05
1 ч 9 м
Пивни
00:08
1 м
00:09
1 ч 13 м
Вишняки
00:11
1 м
00:12
1 ч 16 м
Сорочий Брод
00:15
1 м
00:16
1 ч 20 м
Снетинка
00:18
1 м
00:19
1 ч 23 м
Фастов-1
00:26
1 ч 31 м