Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6037 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6037 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:55
Караваевы Дачи
23:02
1 м
23:03
7 м
Киев-Волынский
23:07
1 м
23:08
12 м
Вишневое
23:14
1 м
23:15
19 м
Тарасовка
23:20
1 м
23:21
25 м
Боярка
23:25
1 м
23:26
30 м
Малютинка
23:29
1 м
23:30
34 м
Шляховая
23:32
1 м
23:33
37 м
Глеваха
23:35
1 м
23:36
40 м
888 Км Остановочный Пункт
23:38
1 м
23:39
43 м
Васильков-1
23:42
1 м
23:43
47 м
Корчи
23:48
1 м
23:49
53 м
Мотовиловка
23:54
1 м
23:55
59 м
Белки
23:57
1 м
23:58
1 ч 2 м
Пивни
00:01
1 м
00:02
1 ч 6 м
Вишняки
00:04
1 м
00:05
1 ч 9 м
Сорочий Брод
00:08
1 м
00:09
1 ч 13 м
Снетинка
00:11
1 м
00:12
1 ч 16 м
Фастов-1
00:19
1 ч 24 м