Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6037 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6037 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:33
Караваевы Дачи
22:40
1 м
22:41
7 м
Киев-Волынский
22:45
1 м
22:46
12 м
Вишневое
22:52
1 м
22:53
19 м
Тарасовка
22:58
1 м
22:59
25 м
Боярка
23:03
1 м
23:04
30 м
Малютинка
23:07
1 м
23:08
34 м
Шляховая
23:10
1 м
23:11
37 м
Глеваха
23:13
1 м
23:14
40 м
888 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
43 м
Васильков-1
23:20
1 м
23:21
47 м
Корчи
23:26
1 м
23:27
53 м
Мотовиловка
23:32
1 м
23:33
59 м
Белки
23:35
1 м
23:36
1 ч 2 м
Пивни
23:39
1 м
23:40
1 ч 6 м
Вишняки
23:42
1 м
23:43
1 ч 9 м
Сорочий Брод
23:46
1 м
23:47
1 ч 13 м
Снетинка
23:49
1 м
23:50
1 ч 16 м
Фастов-1
23:57
1 ч 24 м