Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6012 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6012 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
06:30
Снетинка
06:35
1 м
06:36
5 м
Вишняки
06:41
1 м
06:42
11 м
Пивни
06:44
1 м
06:45
14 м
Белки
06:47
1 м
06:48
17 м
Мотовиловка
06:52
8 м
07:00
22 м
Корчи
07:02
1 м
07:03
32 м
Васильков-1
07:10
1 м
07:11
40 м
888 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
44 м
Глеваха
07:17
1 м
07:18
47 м
Шляховая
07:20
1 м
07:21
50 м
Боярка
07:28
1 м
07:29
58 м
Тарасовка
07:32
1 м
07:33
1 ч 2 м
Вишневое
07:39
1 м
07:40
1 ч 9 м
Киев-Волынский
07:47
1 м
07:48
1 ч 17 м
Караваевы Дачи
07:52
1 м
07:53
1 ч 22 м
Киев-Пасс.
07:59
1 ч 29 м