Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6002 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6002 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
04:18
Снетинка
04:23
1 м
04:24
5 м
Сорочий Брод
04:28
1 м
04:29
10 м
Вишняки
04:31
1 м
04:32
13 м
Пивни
04:34
1 м
04:35
16 м
Белки
04:37
1 м
04:38
19 м
Мотовиловка
04:42
1 м
04:43
24 м
Корчи
04:45
1 м
04:46
27 м
Васильков-1
04:53
1 м
04:54
35 м
888 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
39 м
Глеваха
05:00
1 м
05:01
42 м
Шляховая
05:03
1 м
05:04
45 м
Малютинка
05:06
1 м
05:07
48 м
Боярка
05:11
1 м
05:12
53 м
Тарасовка
05:15
1 м
05:16
57 м
Вишневое
05:22
1 м
05:23
1 ч 4 м
Киев-Волынский
05:29
1 м
05:30
1 ч 11 м
Караваевы Дачи
05:34
1 м
05:35
1 ч 16 м
Киев-Пасс.
05:41
1 ч 23 м