Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6822 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6822 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:43
Протасов Яр
20:47
2 м
20:49
4 м
Киев-Московский
20:53
1 м
20:54
10 м
Выдубичи
20:56
2 м
20:58
13 м
Левый Берег
21:03
1 м
21:04
20 м
Дарница
21:09
3 м
21:12
26 м
Фармацевтическая
21:15
1 м
21:16
32 м
Лесничество
21:19
1 м
21:20
36 м
Им. Георгия Кирпы
21:23
1 м
21:24
40 м
Малая Александровка
21:28
1 м
21:29
45 м
Чубинский
21:31
1 м
21:32
48 м
Борисполь
21:38
1 м
21:39
55 м
Майская
21:46
1 м
21:47
1 ч 3 м
Кучаково
21:50
1 м
21:51
1 ч 7 м
Новотроянда
21:57
1 м
21:58
1 ч 14 м
Салычевка
22:02
1 м
22:03
1 ч 19 м
Барышевка
22:06
1 м
22:07
1 ч 23 м
Коржи
22:10
1 м
22:11
1 ч 27 м
Жовтневый
22:15
1 м
22:16
1 ч 32 м
Березань
22:21
1 м
22:22
1 ч 38 м
Хмелевик
22:28
1 м
22:29
1 ч 45 м
Переяславская
22:35
1 м
22:36
1 ч 52 м
78 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 56 м
Утренний
22:43
1 м
22:44
2 ч
Яготин
22:51
12 м
23:03
2 ч 8 м
Черняховский
23:12
1 м
23:13
2 ч 29 м
Богдановка
23:17
1 м
23:18
2 ч 34 м
Кононовка
23:24
1 м
23:25
2 ч 41 м
Марьяновка
23:35
1 м
23:36
2 ч 52 м
Парижская Коммуна
23:41
1 м
23:42
2 ч 58 м
Слобода Петровская
23:45
1 м
23:46
3 ч 2 м
Гребенка
23:52
3 ч 9 м