Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6231/6014 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6231/6014 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
04:49
Карапыши(станция)
05:00
1 м
05:01
11 м
Карапыши-2
05:04
1 м
05:05
15 м
Лютарский
05:08
1 м
05:09
19 м
Ольшаница
05:15
1 м
05:16
26 м
Бушево
05:19
1 м
05:20
30 м
Ракитно
05:26
1 м
05:27
37 м
Житнегоры
05:31
1 м
05:32
42 м
Сухолесы
05:39
1 м
05:40
50 м
Чепелеевка
05:44
1 м
05:45
55 м
Бирюки
05:49
1 м
05:50
1 ч
Томиловка
05:54
1 м
05:55
1 ч 5 м
Роток
05:59
2 м
06:01
1 ч 10 м
Белая Церковь
06:07
2 м
06:09
1 ч 18 м
Гай
06:16
1 м
06:17
1 ч 27 м
Устиновка
06:23
1 м
06:24
1 ч 34 м
Полениченцы
06:31
1 м
06:32
1 ч 42 м
8 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 46 м
Фастов-2
06:41
1 м
06:42
1 ч 52 м
Фастов-1
06:50
22 м
07:12
2 ч 1 м
Снетинка
07:17
1 м
07:18
2 ч 28 м
Сорочий Брод
07:22
1 м
07:23
2 ч 33 м
Вишняки
07:25
1 м
07:26
2 ч 36 м
Пивни
07:28
1 м
07:29
2 ч 39 м
Белки
07:31
1 м
07:32
2 ч 42 м
Мотовиловка
07:36
1 м
07:37
2 ч 47 м
Корчи
07:39
1 м
07:40
2 ч 50 м
Васильков-1
07:47
1 м
07:48
2 ч 58 м
888 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
3 ч 1 м
Глеваха
07:54
1 м
07:55
3 ч 5 м
Шляховая
07:57
1 м
07:58
3 ч 8 м
Малютинка
07:59
1 м
08:00
3 ч 10 м
Боярка
08:04
1 м
08:05
3 ч 15 м
Тарасовка
08:18
1 м
08:19
3 ч 29 м
Вишневое
08:24
1 м
08:25
3 ч 35 м
Киев-Волынский
08:31
1 м
08:32
3 ч 42 м
Караваевы Дачи
08:36
1 м
08:37
3 ч 47 м
Киев-Пасс.
08:43
3 ч 54 м