Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6231/6014 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6231/6014 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
04:49
Карапыши(станция)
05:00
1 м
05:01
11 м
Карапыши-2
05:04
1 м
05:05
15 м
Лютарский
05:08
1 м
05:09
19 м
Ольшаница
05:15
1 м
05:16
26 м
Бушево
05:19
1 м
05:20
30 м
Ракитно
05:26
1 м
05:27
37 м
Житнегоры
05:31
1 м
05:32
42 м
Сухолесы
05:39
1 м
05:40
50 м
Чепелеевка
05:44
1 м
05:45
55 м
Бирюки
05:49
1 м
05:50
1 ч
Томиловка
05:54
1 м
05:55
1 ч 5 м
Роток
05:59
2 м
06:01
1 ч 10 м
Белая Церковь
06:07
2 м
06:09
1 ч 18 м
Гай
06:16
1 м
06:17
1 ч 27 м
Устиновка
06:23
1 м
06:24
1 ч 34 м
Полениченцы
06:31
1 м
06:32
1 ч 42 м
8 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 46 м
Фастов-2
06:41
1 м
06:42
1 ч 52 м
Фастов-1
06:50
32 м
07:22
2 ч 1 м
Снетинка
07:28
1 м
07:29
2 ч 39 м
Сорочий Брод
07:32
1 м
07:33
2 ч 43 м
Вишняки
07:35
1 м
07:36
2 ч 46 м
Пивни
07:39
1 м
07:40
2 ч 50 м
Белки
07:42
1 м
07:43
2 ч 53 м
Мотовиловка
07:46
8 м
07:54
2 ч 57 м
Корчи
07:58
1 м
07:59
3 ч 9 м
Васильков-1
08:05
1 м
08:06
3 ч 16 м
888 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
3 ч 20 м
Глеваха
08:13
1 м
08:14
3 ч 24 м
Шляховая
08:16
1 м
08:17
3 ч 27 м
Малютинка
08:18
1 м
08:19
3 ч 29 м
Боярка
08:23
1 м
08:24
3 ч 34 м
Тарасовка
08:27
1 м
08:28
3 ч 38 м
Вишневое
08:33
1 м
08:34
3 ч 44 м
Киев-Волынский
08:40
1 м
08:41
3 ч 51 м
Караваевы Дачи
08:46
1 м
08:47
3 ч 57 м
Киев-Пасс.
08:53
4 ч 4 м