Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6231/6014 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6231/6014 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
04:50
Карапыши(станция)
05:00
1 м
05:01
10 м
Карапыши-2
05:05
1 м
05:06
15 м
Лютарский
05:09
1 м
05:10
19 м
Ольшаница
05:17
1 м
05:18
27 м
Бушево
05:21
1 м
05:22
31 м
Ракитно
05:29
1 м
05:30
39 м
Житнегоры
05:34
1 м
05:35
44 м
Сухолесы
05:42
1 м
05:43
52 м
Чепелеевка
05:47
1 м
05:48
57 м
Бирюки
05:52
1 м
05:53
1 ч 2 м
Томиловка
05:56
1 м
05:57
1 ч 6 м
Роток
06:01
2 м
06:03
1 ч 11 м
Белая Церковь
06:10
2 м
06:12
1 ч 20 м
Гай
06:21
1 м
06:22
1 ч 31 м
Устиновка
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
Полениченцы
06:34
1 м
06:35
1 ч 44 м
8 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 48 м
Фастов-2
06:42
1 м
06:43
1 ч 52 м
Фастов-1
06:50
32 м
07:22
2 ч
Снетинка
07:27
1 м
07:28
2 ч 37 м
Сорочий Брод
07:32
1 м
07:33
2 ч 42 м
Вишняки
07:35
1 м
07:36
2 ч 45 м
Пивни
07:38
1 м
07:39
2 ч 48 м
Белки
07:41
1 м
07:42
2 ч 51 м
Мотовиловка
07:46
9 м
07:55
2 ч 56 м
Корчи
07:58
1 м
07:59
3 ч 8 м
Васильков-1
08:06
1 м
08:07
3 ч 16 м
888 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
3 ч 20 м
Глеваха
08:14
1 м
08:15
3 ч 24 м
Шляховая
08:16
1 м
08:17
3 ч 26 м
Малютинка
08:19
1 м
08:20
3 ч 29 м
Боярка
08:23
1 м
08:24
3 ч 33 м
Тарасовка
08:27
1 м
08:28
3 ч 37 м
Вишневое
08:34
1 м
08:35
3 ч 44 м
Киев-Волынский
08:42
3 м
08:45
3 ч 52 м
Караваевы Дачи
08:50
1 м
08:51
4 ч
Киев-Пасс.
08:57
4 ч 7 м