Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6033 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6033 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:25
Караваевы Дачи
20:32
1 м
20:33
7 м
Киев-Волынский
20:37
1 м
20:38
12 м
Вишневое
20:44
1 м
20:45
19 м
Тарасовка
20:50
1 м
20:51
25 м
Боярка
20:55
1 м
20:56
30 м
Малютинка
20:59
1 м
21:00
34 м
Шляховая
21:02
1 м
21:03
37 м
Глеваха
21:05
1 м
21:06
40 м
888 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
43 м
Васильков-1
21:12
1 м
21:13
47 м
Корчи
21:18
1 м
21:19
53 м
Мотовиловка
21:23
1 м
21:24
58 м
Белки
21:26
1 м
21:27
1 ч 1 м
Пивни
21:30
1 м
21:31
1 ч 5 м
Вишняки
21:33
1 м
21:34
1 ч 8 м
Снетинка
21:40
1 м
21:41
1 ч 15 м
Фастов-1
21:48
1 ч 23 м