Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6925 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6925 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
16:35
Григоро-Ивановка
16:42
1 м
16:43
7 м
Красные Партизаны
16:48
1 м
16:49
13 м
Опытная
16:53
1 м
16:54
18 м
Носовка
17:00
1 м
17:01
25 м
Космическая
17:05
1 м
17:06
30 м
Кобыжчи
17:11
1 м
17:12
36 м
Попудренко
17:15
1 м
17:16
40 м
Бобровицы
17:23
1 м
17:24
48 м
Макаровка
17:27
1 м
17:28
52 м
Марковцы
17:32
1 м
17:33
57 м
Трубеж
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
Заворичи
17:44
1 м
17:45
1 ч 9 м
Семиполки
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
Бобрик
17:53
1 м
17:54
1 ч 18 м
Жердово
17:56
1 м
17:57
1 ч 21 м
Дымерка
18:01
1 м
18:02
1 ч 26 м
Парниковая
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Квитневый
18:10
1 м
18:11
1 ч 35 м
Бровары
18:16
1 м
18:17
1 ч 41 м
Княжичи
18:21
1 м
18:22
1 ч 46 м
Ялынка
18:24
1 м
18:25
1 ч 49 м
ДВРЗ
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
Дарница-Депо
18:32
2 м
18:34
1 ч 57 м
Дарница
18:38
4 м
18:42
2 ч 3 м
Левый Берег
18:46
1 м
18:47
2 ч 11 м
Выдубичи
18:52
2 м
18:54
2 ч 17 м
Киев-Московский
18:57
1 м
18:58
2 ч 22 м
Протасов Яр
19:02
1 м
19:03
2 ч 27 м
Киев-Пасс.
19:07
2 ч 32 м