Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6925 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6925 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
16:35
Григоро-Ивановка
16:43
1 м
16:44
8 м
Красные Партизаны
16:48
1 м
16:49
13 м
Опытная
16:54
1 м
16:55
19 м
Носовка
17:00
1 м
17:01
25 м
Космическая
17:05
1 м
17:06
30 м
Кобыжчи
17:11
1 м
17:12
36 м
Попудренко
17:16
1 м
17:17
41 м
Бобровицы
17:24
1 м
17:25
49 м
Макаровка
17:29
1 м
17:30
54 м
Марковцы
17:33
1 м
17:34
58 м
Ярославка
17:37
1 м
17:38
1 ч 2 м
Трубеж
17:41
1 м
17:42
1 ч 6 м
Заворичи
17:45
1 м
17:46
1 ч 10 м
Семиполки
17:51
1 м
17:52
1 ч 16 м
Бобрик
17:54
1 м
17:55
1 ч 19 м
Жердово
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
Дымерка
18:03
1 м
18:04
1 ч 28 м
Парниковая
18:07
1 м
18:08
1 ч 32 м
Квитневый
18:12
1 м
18:13
1 ч 37 м
Бровары
18:17
1 м
18:18
1 ч 42 м
Княжичи
18:22
1 м
18:23
1 ч 47 м
Ялынка
18:25
1 м
18:26
1 ч 50 м
ДВРЗ
18:31
1 м
18:32
1 ч 56 м
Дарница-Депо
18:34
1 м
18:35
1 ч 59 м
Дарница
18:39
3 м
18:42
2 ч 4 м
Левый Берег
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
Выдубичи
18:53
1 м
18:54
2 ч 18 м
Киев-Московский
18:57
1 м
18:58
2 ч 22 м
Протасов Яр
19:02
1 м
19:03
2 ч 27 м
Киев-Пасс.
19:07
2 ч 32 м