Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6801 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6801 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
03:55
Утренний
03:59
1 м
04:00
4 м
78 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 м
Переяславская
04:08
1 м
04:09
13 м
Хмелевик
04:14
1 м
04:15
19 м
Березань
04:21
1 м
04:22
26 м
Жовтневый
04:25
1 м
04:26
30 м
Коржи
04:31
1 м
04:32
36 м
Барышевка
04:36
1 м
04:37
41 м
Салычевка
04:40
1 м
04:41
45 м
Новотроянда
04:45
1 м
04:46
50 м
Кучаково
04:52
1 м
04:53
57 м
Майская
04:56
1 м
04:57
1 ч 1 м
Борисполь
05:04
1 м
05:05
1 ч 9 м
Чубинский
05:10
1 м
05:11
1 ч 15 м
Малая Александровка
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
05:19
1 м
05:20
1 ч 24 м
Лесничество
05:23
1 м
05:24
1 ч 28 м
ДВРЗ
05:28
1 м
05:29
1 ч 33 м
Дарница-Депо
05:31
2 м
05:33
1 ч 36 м
Дарница
05:37
3 м
05:40
1 ч 42 м
Левый Берег
05:44
1 м
05:45
1 ч 49 м
Выдубичи
05:50
2 м
05:52
1 ч 55 м
Киев-Московский
05:55
3 м
05:58
2 ч
Протасов Яр
06:02
1 м
06:03
2 ч 7 м
Киев-Пасс.
06:07
3 м
06:10
2 ч 12 м
Караваевы Дачи
06:16
1 м
06:17
2 ч 21 м
Киев-Волынский
06:21
2 ч 26 м