Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6801 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6801 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
03:49
Утренний
03:54
1 м
03:55
5 м
78 Км Остановочный Пункт
03:58
1 м
03:59
9 м
Переяславская
04:02
1 м
04:03
13 м
Хмелевик
04:08
1 м
04:09
19 м
Березань
04:15
2 м
04:17
26 м
Жовтневый
04:20
1 м
04:21
31 м
Коржи
04:26
1 м
04:27
37 м
Барышевка
04:30
1 м
04:31
41 м
Салычевка
04:35
1 м
04:36
46 м
Новотроянда
04:40
1 м
04:41
51 м
Кучаково
04:47
1 м
04:48
58 м
Майская
04:50
1 м
04:51
1 ч 1 м
Борисполь
04:58
1 м
04:59
1 ч 9 м
Чубинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
Малая Александровка
05:08
1 м
05:09
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
05:13
1 м
05:14
1 ч 24 м
Лесничество
05:17
1 м
05:18
1 ч 28 м
ДВРЗ
05:23
1 м
05:24
1 ч 34 м
Дарница-Депо
05:26
1 м
05:27
1 ч 37 м
Дарница
05:31
3 м
05:34
1 ч 42 м
Левый Берег
05:39
1 м
05:40
1 ч 50 м
Выдубичи
05:45
1 м
05:46
1 ч 56 м
Киев-Московский
05:49
1 м
05:50
2 ч
Протасов Яр
05:54
1 м
05:55
2 ч 5 м
Киев-Пасс.
05:59
6 м
06:05
2 ч 10 м
Караваевы Дачи
06:11
1 м
06:12
2 ч 22 м
Киев-Волынский
06:17
2 ч 28 м