Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6801 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6801 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
03:49
Утренний
03:53
1 м
03:54
4 м
78 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
8 м
Переяславская
04:02
1 м
04:03
13 м
Хмелевик
04:08
1 м
04:09
19 м
Березань
04:15
1 м
04:16
26 м
Жовтневый
04:19
1 м
04:20
30 м
Коржи
04:25
1 м
04:26
36 м
Барышевка
04:30
1 м
04:31
41 м
Салычевка
04:34
1 м
04:35
45 м
Новотроянда
04:39
1 м
04:40
50 м
Кучаково
04:46
1 м
04:47
57 м
Майская
04:50
1 м
04:51
1 ч 1 м
Борисполь
04:58
1 м
04:59
1 ч 9 м
Чубинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
Малая Александровка
05:08
1 м
05:09
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
05:13
1 м
05:14
1 ч 24 м
Лесничество
05:17
1 м
05:18
1 ч 28 м
ДВРЗ
05:22
1 м
05:23
1 ч 33 м
Дарница-Депо
05:25
2 м
05:27
1 ч 36 м
Дарница
05:31
9 м
05:40
1 ч 42 м
Левый Берег
05:44
1 м
05:45
1 ч 55 м
Выдубичи
05:50
2 м
05:52
2 ч 1 м
Киев-Московский
05:55
1 м
05:56
2 ч 6 м
Протасов Яр
06:00
1 м
06:01
2 ч 11 м
Киев-Пасс.
06:05
3 м
06:08
2 ч 16 м
Караваевы Дачи
06:14
1 м
06:15
2 ч 25 м
Киев-Волынский
06:19
2 ч 30 м