Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6802 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6802 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
04:00
Караваевы Дачи
04:04
1 м
04:05
4 м
Киев-Пасс.
04:11
10 м
04:21
11 м
Протасов Яр
04:24
2 м
04:26
24 м
Киев-Московский
04:30
1 м
04:31
30 м
Выдубичи
04:33
2 м
04:35
33 м
Левый Берег
04:40
1 м
04:41
40 м
Дарница
04:46
11 м
04:57
46 м
Фармацевтическая
05:00
1 м
05:01
1 ч
Лесничество
05:04
1 м
05:05
1 ч 4 м
Им. Георгия Кирпы
05:08
1 м
05:09
1 ч 8 м
Малая Александровка
05:13
1 м
05:14
1 ч 13 м
Чубинский
05:16
1 м
05:17
1 ч 16 м
Борисполь
05:23
1 м
05:24
1 ч 23 м
Майская
05:31
1 м
05:32
1 ч 31 м
Кучаково
05:35
1 м
05:36
1 ч 35 м
Новотроянда
05:42
1 м
05:43
1 ч 42 м
Салычевка
05:47
1 м
05:48
1 ч 47 м
Барышевка
05:51
1 м
05:52
1 ч 51 м
Коржи
05:55
1 м
05:56
1 ч 55 м
Жовтневый
06:00
1 м
06:01
2 ч
Березань
06:06
1 м
06:07
2 ч 6 м
Хмелевик
06:13
1 м
06:14
2 ч 13 м
Переяславская
06:20
1 м
06:21
2 ч 20 м
78 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
2 ч 24 м
Утренний
06:28
1 м
06:29
2 ч 28 м
Яготин
06:35
2 м
06:37
2 ч 35 м
Черняховский
06:46
1 м
06:47
2 ч 46 м
Богдановка
06:51
1 м
06:52
2 ч 51 м
Кононовка
06:58
1 м
06:59
2 ч 58 м
Марьяновка
07:08
1 м
07:09
3 ч 8 м
Парижская Коммуна
07:14
1 м
07:15
3 ч 14 м
Слобода Петровская
07:18
1 м
07:19
3 ч 18 м
Гребенка
07:25
3 ч 25 м