Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6015 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6015 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:55
Караваевы Дачи
15:02
1 м
15:03
7 м
Киев-Волынский
15:07
1 м
15:08
12 м
Вишневое
15:14
1 м
15:15
19 м
Тарасовка
15:20
1 м
15:21
25 м
Боярка
15:25
1 м
15:26
30 м
Малютинка
15:28
1 м
15:29
33 м
Шляховая
15:31
1 м
15:32
36 м
Глеваха
15:34
1 м
15:35
39 м
888 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
42 м
Васильков-1
15:41
1 м
15:42
46 м
Корчи
15:47
1 м
15:48
52 м
Мотовиловка
15:52
1 м
15:53
57 м
Белки
15:56
1 м
15:57
1 ч 1 м
Пивни
15:59
1 м
16:00
1 ч 4 м
Вишняки
16:02
1 м
16:03
1 ч 7 м
Сорочий Брод
16:06
1 м
16:07
1 ч 11 м
Снетинка
16:09
1 м
16:10
1 ч 14 м
Фастов-1
16:17
1 ч 22 м