Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6015 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6015 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:52
Караваевы Дачи
14:59
1 м
15:00
7 м
Киев-Волынский
15:04
1 м
15:05
12 м
Вишневое
15:11
1 м
15:12
19 м
Тарасовка
15:17
1 м
15:18
25 м
Боярка
15:22
1 м
15:23
30 м
Малютинка
15:25
1 м
15:26
33 м
Шляховая
15:28
1 м
15:29
36 м
Глеваха
15:31
1 м
15:32
39 м
888 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
42 м
Васильков-1
15:38
1 м
15:39
46 м
Корчи
15:44
1 м
15:45
52 м
Мотовиловка
15:49
1 м
15:50
57 м
Белки
15:53
1 м
15:54
1 ч 1 м
Пивни
15:56
1 м
15:57
1 ч 4 м
Вишняки
15:59
1 м
16:00
1 ч 7 м
Сорочий Брод
16:03
1 м
16:04
1 ч 11 м
Снетинка
16:06
1 м
16:07
1 ч 14 м
Фастов-1
16:14
1 ч 22 м