Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6811 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6811 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
09:06
Слобода Петровская
09:13
1 м
09:14
7 м
Парижская Коммуна
09:18
1 м
09:19
12 м
Марьяновка
09:24
1 м
09:25
18 м
Кононовка
09:34
1 м
09:35
28 м
Богдановка
09:41
1 м
09:42
35 м
Черняховский
09:46
1 м
09:47
40 м
Яготин
09:57
16 м
10:13
51 м
Утренний
10:18
1 м
10:19
1 ч 12 м
78 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 16 м
Переяславская
10:28
1 м
10:29
1 ч 22 м
Хмелевик
10:34
1 м
10:35
1 ч 28 м
Березань
10:41
1 м
10:42
1 ч 35 м
Жовтневый
10:45
1 м
10:46
1 ч 39 м
Коржи
10:51
1 м
10:52
1 ч 45 м
Барышевка
10:56
1 м
10:57
1 ч 50 м
Салычевка
11:00
1 м
11:01
1 ч 54 м
Новотроянда
11:05
1 м
11:06
1 ч 59 м
Кучаково
11:12
1 м
11:13
2 ч 6 м
Майская
11:16
1 м
11:17
2 ч 10 м
Борисполь
11:25
16 м
11:41
2 ч 19 м
Чубинский
11:46
1 м
11:47
2 ч 40 м
Малая Александровка
11:50
1 м
11:51
2 ч 44 м
Им. Георгия Кирпы
11:56
1 м
11:57
2 ч 50 м
Лесничество
12:01
1 м
12:02
2 ч 55 м
ДВРЗ
12:07
1 м
12:08
3 ч 1 м
Дарница-Депо
12:10
2 м
12:12
3 ч 4 м
Дарница
12:16
3 м
12:19
3 ч 10 м
Левый Берег
12:23
1 м
12:24
3 ч 17 м
Выдубичи
12:29
2 м
12:31
3 ч 23 м
Киев-Московский
12:34
1 м
12:35
3 ч 28 м
Протасов Яр
12:39
1 м
12:40
3 ч 33 м
Киев-Пасс.
12:45
3 ч 39 м