Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6811 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6811 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
09:04
Слобода Петровская
09:11
1 м
09:12
7 м
Парижская Коммуна
09:16
1 м
09:17
12 м
Марьяновка
09:22
1 м
09:23
18 м
Кононовка
09:32
1 м
09:33
28 м
Богдановка
09:39
1 м
09:40
35 м
Черняховский
09:44
1 м
09:45
40 м
Яготин
09:55
14 м
10:09
51 м
Утренний
10:15
1 м
10:16
1 ч 11 м
78 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 15 м
Переяславская
10:24
1 м
10:25
1 ч 20 м
Хмелевик
10:30
1 м
10:31
1 ч 26 м
Березань
10:37
1 м
10:38
1 ч 33 м
Жовтневый
10:42
1 м
10:43
1 ч 38 м
Коржи
10:48
1 м
10:49
1 ч 44 м
Барышевка
10:52
1 м
10:53
1 ч 48 м
Салычевка
10:57
1 м
10:58
1 ч 53 м
Новотроянда
11:02
1 м
11:03
1 ч 58 м
Кучаково
11:09
1 м
11:10
2 ч 5 м
Майская
11:12
1 м
11:13
2 ч 8 м
Борисполь
11:22
19 м
11:41
2 ч 18 м
Чубинский
11:47
1 м
11:48
2 ч 43 м
Малая Александровка
11:51
1 м
11:52
2 ч 47 м
Им. Георгия Кирпы
11:56
1 м
11:57
2 ч 52 м
Лесничество
12:01
1 м
12:02
2 ч 57 м
ДВРЗ
12:08
1 м
12:09
3 ч 4 м
Дарница-Депо
12:11
1 м
12:12
3 ч 7 м
Дарница
12:16
3 м
12:19
3 ч 12 м
Левый Берег
12:24
1 м
12:25
3 ч 20 м
Выдубичи
12:30
1 м
12:31
3 ч 26 м
Киев-Московский
12:34
1 м
12:35
3 ч 30 м
Протасов Яр
12:39
1 м
12:40
3 ч 35 м
Киев-Пасс.
12:45
3 ч 41 м