Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6823 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6823 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
20:15
Слобода Петровская
20:22
1 м
20:23
7 м
Парижская Коммуна
20:27
1 м
20:28
12 м
Марьяновка
20:33
1 м
20:34
18 м
Кононовка
20:43
1 м
20:44
28 м
Богдановка
20:50
1 м
20:51
35 м
Черняховский
20:55
1 м
20:56
40 м
Яготин
21:05
13 м
21:18
50 м
Утренний
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
78 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 12 м
Переяславская
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
Хмелевик
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
Березань
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
Жовтневый
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
Коржи
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
Барышевка
21:59
1 м
22:00
1 ч 44 м
Новотроянда
22:07
1 м
22:08
1 ч 52 м
Борисполь
22:22
13 м
22:35
2 ч 7 м
Малая Александровка
22:43
1 м
22:44
2 ч 28 м
Им. Георгия Кирпы
22:48
1 м
22:49
2 ч 33 м
Дарница-Депо
22:59
2 м
23:01
2 ч 44 м
Дарница
23:05
5 м
23:10
2 ч 50 м
Левый Берег
23:15
1 м
23:16
3 ч
Выдубичи
23:21
1 м
23:22
3 ч 6 м
Киев-Московский
23:25
1 м
23:26
3 ч 10 м
Протасов Яр
23:30
1 м
23:31
3 ч 15 м
Киев-Пасс.
23:35
3 м
23:38
3 ч 20 м
Караваевы Дачи
23:44
1 м
23:45
3 ч 29 м
Киев-Волынский
23:50
3 ч 35 м