Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6823 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6823 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
20:15
Слобода Петровская
20:22
1 м
20:23
7 м
Парижская Коммуна
20:27
1 м
20:28
12 м
Марьяновка
20:33
1 м
20:34
18 м
Кононовка
20:43
1 м
20:44
28 м
Богдановка
20:50
1 м
20:51
35 м
Черняховский
20:55
1 м
20:56
40 м
Яготин
21:05
2 м
21:07
50 м
Утренний
21:11
1 м
21:12
56 м
78 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч
Переяславская
21:20
1 м
21:21
1 ч 5 м
Хмелевик
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
Березань
21:33
1 м
21:34
1 ч 18 м
Жовтневый
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
Коржи
21:43
1 м
21:44
1 ч 28 м
Барышевка
21:48
1 м
21:49
1 ч 33 м
Новотроянда
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
Борисполь
22:10
1 м
22:11
1 ч 55 м
Малая Александровка
22:18
1 м
22:19
2 ч 3 м
Им. Георгия Кирпы
22:24
1 м
22:25
2 ч 9 м
Дарница-Депо
22:35
1 м
22:36
2 ч 20 м
Дарница
22:40
7 м
22:47
2 ч 25 м
Левый Берег
22:51
1 м
22:52
2 ч 36 м
Выдубичи
22:57
2 м
22:59
2 ч 42 м
Киев-Московский
23:02
1 м
23:03
2 ч 47 м
Протасов Яр
23:07
1 м
23:08
2 ч 52 м
Киев-Пасс.
23:12
3 м
23:15
2 ч 57 м
Караваевы Дачи
23:21
1 м
23:22
3 ч 6 м
Киев-Волынский
23:27
3 ч 12 м