Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6035 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6035 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:50
Караваевы Дачи
20:57
1 м
20:58
7 м
Киев-Волынский
21:02
1 м
21:03
12 м
Вишневое
21:09
1 м
21:10
19 м
Тарасовка
21:15
1 м
21:16
25 м
Боярка
21:20
22 м
21:42
30 м
Малютинка
21:45
1 м
21:46
55 м
Шляховая
21:49
1 м
21:50
59 м
Глеваха
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
888 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 5 м
Васильков-1
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
Корчи
22:05
1 м
22:06
1 ч 15 м
Мотовиловка
22:11
24 м
22:35
1 ч 21 м
Белки
22:36
1 м
22:37
1 ч 46 м
Пивни
22:39
1 м
22:40
1 ч 49 м
Вишняки
22:42
1 м
22:43
1 ч 52 м
Сорочий Брод
22:45
1 м
22:46
1 ч 55 м
Снетинка
22:49
1 м
22:50
1 ч 59 м
Фастов-1
22:55
2 ч 5 м