Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6927 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6927 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
17:55
Григоро-Ивановка
18:03
1 м
18:04
8 м
Красные Партизаны
18:08
1 м
18:09
13 м
Опытная
18:14
1 м
18:15
19 м
Носовка
18:21
1 м
18:22
26 м
Космическая
18:25
1 м
18:26
30 м
Кобыжчи
18:31
1 м
18:32
36 м
Попудренко
18:35
1 м
18:36
40 м
Бобровицы
18:43
1 м
18:44
48 м
Макаровка
18:47
1 м
18:48
52 м
Марковцы
18:52
1 м
18:53
57 м
Ярославка
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
Трубеж
19:00
1 м
19:01
1 ч 5 м
Заворичи
19:05
1 м
19:06
1 ч 10 м
Семиполки
19:10
1 м
19:11
1 ч 15 м
Бобрик
19:14
1 м
19:15
1 ч 19 м
Жердово
19:17
1 м
19:18
1 ч 22 м
Дымерка
19:22
1 м
19:23
1 ч 27 м
Парниковая
19:26
1 м
19:27
1 ч 31 м
Квитневый
19:31
1 м
19:32
1 ч 36 м
Бровары
19:37
9 м
19:46
1 ч 42 м
Княжичи
19:50
1 м
19:51
1 ч 55 м
Ялынка
19:53
1 м
19:54
1 ч 58 м
ДВРЗ
19:58
1 м
19:59
2 ч 3 м
Дарница-Депо
20:01
2 м
20:03
2 ч 6 м
Дарница
20:07
3 м
20:10
2 ч 12 м
Левый Берег
20:14
1 м
20:15
2 ч 19 м
Выдубичи
20:20
2 м
20:22
2 ч 25 м
Киев-Московский
20:25
1 м
20:26
2 ч 30 м
Протасов Яр
20:30
1 м
20:31
2 ч 35 м
Киев-Пасс.
20:35
6 м
20:41
2 ч 40 м
Караваевы Дачи
20:47
1 м
20:48
2 ч 52 м
Киев-Волынский
20:52
2 ч 57 м