Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6808 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
10:19
Караваевы Дачи
10:23
1 м
10:24
4 м
Киев-Пасс.
10:30
3 м
10:33
11 м
Протасов Яр
10:37
1 м
10:38
18 м
Киев-Московский
10:42
1 м
10:43
23 м
Выдубичи
10:45
3 м
10:48
26 м
Левый Берег
10:52
1 м
10:53
33 м
Дарница
10:58
3 м
11:01
39 м
Фармацевтическая
11:04
1 м
11:05
45 м
Лесничество
11:08
1 м
11:09
49 м
Им. Георгия Кирпы
11:12
1 м
11:13
53 м
Малая Александровка
11:17
1 м
11:18
58 м
Чубинский
11:21
1 м
11:22
1 ч 2 м
Борисполь
11:27
1 м
11:28
1 ч 8 м
Майская
11:35
1 м
11:36
1 ч 16 м
Кучаково
11:39
1 м
11:40
1 ч 20 м
Новотроянда
11:46
1 м
11:47
1 ч 27 м
Салычевка
11:51
1 м
11:52
1 ч 32 м
Барышевка
11:55
1 м
11:56
1 ч 36 м
Коржи
11:59
1 м
12:00
1 ч 40 м
Жовтневый
12:05
1 м
12:06
1 ч 46 м
Березань
12:10
1 м
12:11
1 ч 51 м
Хмелевик
12:17
1 м
12:18
1 ч 58 м
Переяславская
12:24
1 м
12:25
2 ч 5 м
78 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
2 ч 10 м
Утренний
12:32
1 м
12:33
2 ч 13 м
Яготин
12:39
2 м
12:41
2 ч 20 м
Черняховский
12:50
1 м
12:51
2 ч 31 м
Богдановка
12:55
1 м
12:56
2 ч 36 м
Кононовка
13:02
1 м
13:03
2 ч 43 м
Марьяновка
13:12
1 м
13:13
2 ч 53 м
Парижская Коммуна
13:18
1 м
13:19
2 ч 59 м
Слобода Петровская
13:22
1 м
13:23
3 ч 3 м
Гребенка
13:29
3 ч 10 м