Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6808 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
10:31
Караваевы Дачи
10:35
1 м
10:36
4 м
Киев-Пасс.
10:42
3 м
10:45
11 м
Протасов Яр
10:48
2 м
10:50
17 м
Киев-Московский
10:54
1 м
10:55
23 м
Выдубичи
10:57
2 м
10:59
26 м
Левый Берег
11:04
1 м
11:05
33 м
Дарница
11:10
3 м
11:13
39 м
Фармацевтическая
11:16
1 м
11:17
45 м
Лесничество
11:20
1 м
11:21
49 м
Им. Георгия Кирпы
11:24
1 м
11:25
53 м
Малая Александровка
11:29
1 м
11:30
58 м
Чубинский
11:32
1 м
11:33
1 ч 1 м
Борисполь
11:39
1 м
11:40
1 ч 8 м
Майская
11:47
1 м
11:48
1 ч 16 м
Кучаково
11:51
1 м
11:52
1 ч 20 м
Новотроянда
11:58
1 м
11:59
1 ч 27 м
Салычевка
12:03
1 м
12:04
1 ч 32 м
Барышевка
12:07
1 м
12:08
1 ч 36 м
Коржи
12:11
1 м
12:12
1 ч 40 м
Жовтневый
12:16
1 м
12:17
1 ч 45 м
Березань
12:22
1 м
12:23
1 ч 51 м
Хмелевик
12:29
1 м
12:30
1 ч 58 м
Переяславская
12:36
1 м
12:37
2 ч 5 м
78 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
2 ч 9 м
Утренний
12:44
1 м
12:45
2 ч 13 м
Яготин
12:51
2 м
12:53
2 ч 20 м
Черняховский
13:02
1 м
13:03
2 ч 31 м
Богдановка
13:07
1 м
13:08
2 ч 36 м
Кононовка
13:14
1 м
13:15
2 ч 43 м
Марьяновка
13:24
1 м
13:25
2 ч 53 м
Парижская Коммуна
13:30
1 м
13:31
2 ч 59 м
Слобода Петровская
13:34
1 м
13:35
3 ч 3 м
Гребенка
13:41
3 ч 10 м