Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6808 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
10:33
Караваевы Дачи
10:37
1 м
10:38
4 м
Киев-Пасс.
10:44
1 м
10:45
11 м
Протасов Яр
10:48
2 м
10:50
15 м
Киев-Московский
10:54
1 м
10:55
21 м
Выдубичи
10:57
2 м
10:59
24 м
Левый Берег
11:04
1 м
11:05
31 м
Дарница
11:10
3 м
11:13
37 м
Фармацевтическая
11:16
1 м
11:17
43 м
Лесничество
11:20
1 м
11:21
47 м
Им. Георгия Кирпы
11:24
1 м
11:25
51 м
Малая Александровка
11:29
1 м
11:30
56 м
Чубинский
11:32
1 м
11:33
59 м
Борисполь
11:39
1 м
11:40
1 ч 6 м
Майская
11:47
1 м
11:48
1 ч 14 м
Кучаково
11:51
1 м
11:52
1 ч 18 м
Новотроянда
11:58
1 м
11:59
1 ч 25 м
Салычевка
12:03
1 м
12:04
1 ч 30 м
Барышевка
12:07
1 м
12:08
1 ч 34 м
Коржи
12:11
1 м
12:12
1 ч 38 м
Жовтневый
12:16
1 м
12:17
1 ч 43 м
Березань
12:22
13 м
12:35
1 ч 49 м
Хмелевик
12:42
1 м
12:43
2 ч 9 м
Переяславская
12:49
1 м
12:50
2 ч 16 м
78 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
2 ч 20 м
Утренний
12:57
1 м
12:58
2 ч 24 м
Яготин
13:04
1 м
13:05
2 ч 31 м
Черняховский
13:14
1 м
13:15
2 ч 41 м
Богдановка
13:19
1 м
13:20
2 ч 46 м
Кононовка
13:26
1 м
13:27
2 ч 53 м
Марьяновка
13:36
1 м
13:37
3 ч 3 м
Парижская Коммуна
13:42
1 м
13:43
3 ч 9 м
Слобода Петровская
13:46
1 м
13:47
3 ч 13 м
Гребенка
13:53
3 ч 20 м