Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6808 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
10:21
Караваевы Дачи
10:25
1 м
10:26
4 м
Киев-Пасс.
10:32
3 м
10:35
11 м
Протасов Яр
10:39
1 м
10:40
18 м
Киев-Московский
10:44
3 м
10:47
23 м
Выдубичи
10:49
3 м
10:52
28 м
Левый Берег
10:56
1 м
10:57
35 м
Дарница
11:02
3 м
11:05
41 м
Фармацевтическая
11:08
1 м
11:09
47 м
Лесничество
11:12
1 м
11:13
51 м
Им. Георгия Кирпы
11:16
1 м
11:17
55 м
Малая Александровка
11:21
1 м
11:22
1 ч
Чубинский
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
Борисполь
11:31
1 м
11:32
1 ч 10 м
Майская
11:39
1 м
11:40
1 ч 18 м
Кучаково
11:43
1 м
11:44
1 ч 22 м
Новотроянда
11:50
1 м
11:51
1 ч 29 м
Салычевка
11:55
1 м
11:56
1 ч 34 м
Барышевка
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
Коржи
12:03
1 м
12:04
1 ч 42 м
Жовтневый
12:09
1 м
12:10
1 ч 48 м
Березань
12:14
1 м
12:15
1 ч 53 м
Хмелевик
12:21
1 м
12:22
2 ч
Переяславская
12:28
1 м
12:29
2 ч 7 м
78 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
2 ч 12 м
Утренний
12:36
1 м
12:37
2 ч 15 м
Яготин
12:43
2 м
12:45
2 ч 22 м
Черняховский
12:54
1 м
12:55
2 ч 33 м
Богдановка
12:59
1 м
13:00
2 ч 38 м
Кононовка
13:06
1 м
13:07
2 ч 45 м
Марьяновка
13:16
1 м
13:17
2 ч 55 м
Парижская Коммуна
13:22
1 м
13:23
3 ч 1 м
Слобода Петровская
13:26
1 м
13:27
3 ч 5 м
Гребенка
13:33
3 ч 12 м