Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6917 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6917 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
10:08
Григоро-Ивановка
10:15
1 м
10:16
7 м
Красные Партизаны
10:21
1 м
10:22
13 м
Опытная
10:26
1 м
10:27
18 м
Носовка
10:33
1 м
10:34
25 м
Космическая
10:37
1 м
10:38
29 м
Кобыжчи
10:43
1 м
10:44
35 м
Попудренко
10:47
1 м
10:48
39 м
Бобровицы
10:55
1 м
10:56
47 м
Макаровка
10:59
1 м
11:00
51 м
Марковцы
11:04
1 м
11:05
56 м
Ярославка
11:08
1 м
11:09
1 ч
Трубеж
11:12
1 м
11:13
1 ч 4 м
Заворичи
11:17
1 м
11:18
1 ч 9 м
Семиполки
11:22
1 м
11:23
1 ч 14 м
Бобрик
11:26
1 м
11:27
1 ч 18 м
Жердово
11:29
1 м
11:30
1 ч 21 м
Дымерка
11:34
1 м
11:35
1 ч 26 м
Парниковая
11:38
1 м
11:39
1 ч 30 м
Квитневый
11:43
1 м
11:44
1 ч 35 м
Бровары
11:48
1 м
11:49
1 ч 40 м
Княжичи
11:52
1 м
11:53
1 ч 44 м
Ялынка
11:55
1 м
11:56
1 ч 47 м
ДВРЗ
12:00
1 м
12:01
1 ч 52 м
Дарница-Депо
12:03
2 м
12:05
1 ч 55 м
Дарница
12:09
3 м
12:12
2 ч 1 м
Левый Берег
12:16
1 м
12:17
2 ч 8 м
Выдубичи
12:22
2 м
12:24
2 ч 14 м
Киев-Московский
12:27
1 м
12:28
2 ч 19 м
Протасов Яр
12:32
1 м
12:33
2 ч 24 м
Киев-Пасс.
12:37
3 м
12:40
2 ч 29 м
Караваевы Дачи
12:46
1 м
12:47
2 ч 38 м
Киев-Волынский
12:52
2 ч 44 м