Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6917 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6917 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
10:23
Григоро-Ивановка
10:30
1 м
10:31
7 м
Красные Партизаны
10:36
1 м
10:37
13 м
Опытная
10:41
1 м
10:42
18 м
Носовка
10:48
1 м
10:49
25 м
Космическая
10:52
1 м
10:53
29 м
Кобыжчи
10:58
1 м
10:59
35 м
Попудренко
11:02
1 м
11:03
39 м
Бобровицы
11:10
1 м
11:11
47 м
Макаровка
11:14
1 м
11:15
51 м
Марковцы
11:19
1 м
11:20
56 м
Ярославка
11:23
1 м
11:24
1 ч
Трубеж
11:27
1 м
11:28
1 ч 4 м
Заворичи
11:32
1 м
11:33
1 ч 9 м
Семиполки
11:37
1 м
11:38
1 ч 14 м
Бобрик
11:41
1 м
11:42
1 ч 18 м
Жердово
11:44
1 м
11:45
1 ч 21 м
Дымерка
11:49
1 м
11:50
1 ч 26 м
Парниковая
11:53
1 м
11:54
1 ч 30 м
Квитневый
11:58
1 м
11:59
1 ч 35 м
Бровары
12:03
1 м
12:04
1 ч 40 м
Княжичи
12:07
1 м
12:08
1 ч 44 м
Ялынка
12:10
1 м
12:11
1 ч 47 м
ДВРЗ
12:15
1 м
12:16
1 ч 52 м
Дарница-Депо
12:18
2 м
12:20
1 ч 55 м
Дарница
12:24
3 м
12:27
2 ч 1 м
Левый Берег
12:31
1 м
12:32
2 ч 8 м
Выдубичи
12:37
2 м
12:39
2 ч 14 м
Киев-Московский
12:42
1 м
12:43
2 ч 19 м
Протасов Яр
12:47
1 м
12:48
2 ч 24 м
Киев-Пасс.
12:52
3 м
12:55
2 ч 29 м
Караваевы Дачи
13:01
1 м
13:02
2 ч 38 м
Киев-Волынский
13:07
2 ч 44 м