Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6917 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6917 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
10:26
Григоро-Ивановка
10:35
1 м
10:36
9 м
Красные Партизаны
10:40
1 м
10:41
14 м
Опытная
10:46
1 м
10:47
20 м
Носовка
10:52
1 м
10:53
26 м
Космическая
10:57
1 м
10:58
31 м
Кобыжчи
11:03
1 м
11:04
37 м
Попудренко
11:09
1 м
11:10
43 м
Бобровицы
11:16
1 м
11:17
50 м
Макаровка
11:21
1 м
11:22
55 м
Марковцы
11:25
1 м
11:26
59 м
Ярославка
11:30
1 м
11:31
1 ч 4 м
Трубеж
11:33
1 м
11:34
1 ч 7 м
Заворичи
11:38
1 м
11:39
1 ч 12 м
Семиполки
11:45
1 м
11:46
1 ч 19 м
Бобрик
11:48
1 м
11:49
1 ч 22 м
Жердово
11:52
1 м
11:53
1 ч 26 м
Дымерка
11:57
1 м
11:58
1 ч 31 м
Парниковая
12:01
1 м
12:02
1 ч 35 м
Квитневый
12:06
1 м
12:07
1 ч 40 м
Бровары
12:11
1 м
12:12
1 ч 45 м
Княжичи
12:15
1 м
12:16
1 ч 49 м
Ялынка
12:18
1 м
12:19
1 ч 52 м
ДВРЗ
12:24
1 м
12:25
1 ч 58 м
Дарница-Депо
12:27
1 м
12:28
2 ч 1 м
Дарница
12:32
3 м
12:35
2 ч 6 м
Левый Берег
12:40
1 м
12:41
2 ч 14 м
Выдубичи
12:46
1 м
12:47
2 ч 20 м
Киев-Московский
12:50
1 м
12:51
2 ч 24 м
Протасов Яр
12:55
1 м
12:56
2 ч 29 м
Киев-Пасс.
13:01
2 ч 35 м