Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6704/6703 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6704/6703 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:42
Протасов Яр
08:47
1 м
08:48
5 м
Киев-Московский
08:52
1 м
08:53
10 м
Выдубичи-Трипольские
08:57
2 м
08:59
15 м
Проспект Науки
09:01
1 м
09:02
19 м
Петр Кривонос
09:06
1 м
09:07
24 м
Лесники
09:11
1 м
09:12
29 м
Подгорцы
09:17
1 м
09:18
35 м
Романков
09:22
1 м
09:23
40 м
Марьяновская
09:26
1 м
09:27
44 м
Новые Безрадичи
09:31
1 м
09:32
49 м
Таценки
09:36
1 м
09:37
54 м
Стугна
09:42
1 м
09:43
1 ч
Триполье-Днепровское
09:46
6 м
09:52
1 ч 4 м
Щербановка
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
45 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
Гордынь
10:03
1 м
10:04
1 ч 21 м
Озерный
10:08
1 м
10:09
1 ч 26 м
Зирки
10:13
1 м
10:14
1 ч 31 м
Лозы
10:18
1 м
10:19
1 ч 36 м
Расава
10:22
8 м
10:30
1 ч 40 м
71 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 53 м
Кагарлык
10:41
1 м
10:42
1 ч 59 м
Галино
10:52
11 м
11:03
2 ч 10 м
Пустовиты
11:09
1 м
11:10
2 ч 27 м
Мироновка
11:19
2 ч 37 м