Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6704/6703 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6704/6703 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:26
Протасов Яр
08:30
2 м
08:32
4 м
Киев-Московский
08:36
4 м
08:40
10 м
Выдубичи-Трипольские
08:44
3 м
08:47
18 м
Проспект Науки
08:49
1 м
08:50
23 м
Петр Кривонос
08:54
1 м
08:55
28 м
Лесники
08:59
1 м
09:00
33 м
Подгорцы
09:07
12 м
09:19
41 м
Романков
09:22
1 м
09:23
56 м
Марьяновская
09:27
1 м
09:28
1 ч 1 м
Новые Безрадичи
09:32
5 м
09:37
1 ч 6 м
Таценки
09:40
1 м
09:41
1 ч 14 м
Стугна
09:47
1 м
09:48
1 ч 21 м
Триполье-Днепровское
09:50
1 м
09:51
1 ч 24 м
Щербановка
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
45 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 31 м
Гордынь
10:02
1 м
10:03
1 ч 36 м
Озерный
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
Зирки
10:12
1 м
10:13
1 ч 46 м
Лозы
10:16
1 м
10:17
1 ч 50 м
Расава
10:21
1 м
10:22
1 ч 55 м
71 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 1 м
Кагарлык
10:33
1 м
10:34
2 ч 7 м
Галино
10:44
11 м
10:55
2 ч 18 м
Пустовиты
11:01
1 м
11:02
2 ч 35 м
Мироновка
11:11
2 ч 45 м