Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6233/6022 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6233/6022 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
10:00
Карапыши(станция)
10:10
1 м
10:11
10 м
Карапыши-2
10:15
1 м
10:16
15 м
Лютарский
10:19
1 м
10:20
19 м
Ольшаница
10:27
1 м
10:28
27 м
Бушево
10:31
1 м
10:32
31 м
Ракитно
10:39
1 м
10:40
39 м
Житнегоры
10:44
1 м
10:45
44 м
Сухолесы
10:52
1 м
10:53
52 м
Чепелеевка
10:57
1 м
10:58
57 м
Бирюки
11:02
1 м
11:03
1 ч 2 м
Томиловка
11:06
1 м
11:07
1 ч 6 м
Роток
11:11
2 м
11:13
1 ч 11 м
Белая Церковь
11:20
3 м
11:23
1 ч 20 м
Гай
11:32
1 м
11:33
1 ч 32 м
Устиновка
11:38
1 м
11:39
1 ч 38 м
Полениченцы
11:45
1 м
11:46
1 ч 45 м
8 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 49 м
Фастов-2
11:53
1 м
11:54
1 ч 53 м
Фастов-1
12:02
18 м
12:20
2 ч 2 м
Снетинка
12:25
1 м
12:26
2 ч 25 м
Сорочий Брод
12:30
1 м
12:31
2 ч 30 м
Вишняки
12:33
1 м
12:34
2 ч 33 м
Пивни
12:36
1 м
12:37
2 ч 36 м
Белки
12:39
1 м
12:40
2 ч 39 м
Мотовиловка
12:44
1 м
12:45
2 ч 44 м
Корчи
12:47
1 м
12:48
2 ч 47 м
Васильков-1
12:55
1 м
12:56
2 ч 55 м
888 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
2 ч 58 м
Глеваха
13:02
1 м
13:03
3 ч 2 м
Шляховая
13:04
1 м
13:05
3 ч 4 м
Малютинка
13:07
1 м
13:08
3 ч 7 м
Боярка
13:12
1 м
13:13
3 ч 12 м
Тарасовка
13:16
1 м
13:17
3 ч 16 м
Вишневое
13:22
1 м
13:23
3 ч 22 м
Киев-Волынский
13:29
1 м
13:30
3 ч 29 м
Караваевы Дачи
13:34
1 м
13:35
3 ч 34 м
Киев-Пасс.
13:42
3 ч 42 м