Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6233/6022 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6233/6022 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
09:56
Карапыши(станция)
10:07
1 м
10:08
11 м
Карапыши-2
10:11
1 м
10:12
15 м
Лютарский
10:15
1 м
10:16
19 м
Ольшаница
10:22
1 м
10:23
26 м
Бушево
10:26
1 м
10:27
30 м
Ракитно
10:33
1 м
10:34
37 м
Житнегоры
10:38
1 м
10:39
42 м
Сухолесы
10:46
1 м
10:47
50 м
Чепелеевка
10:51
1 м
10:52
55 м
Бирюки
10:56
1 м
10:57
1 ч
Томиловка
11:01
1 м
11:02
1 ч 5 м
Роток
11:06
2 м
11:08
1 ч 10 м
Белая Церковь
11:14
2 м
11:16
1 ч 18 м
Гай
11:23
1 м
11:24
1 ч 27 м
Устиновка
11:30
1 м
11:31
1 ч 34 м
Полениченцы
11:38
1 м
11:39
1 ч 42 м
8 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
1 ч 46 м
Фастов-2
11:48
1 м
11:49
1 ч 52 м
Фастов-1
11:57
15 м
12:12
2 ч 1 м
Снетинка
12:18
1 м
12:19
2 ч 22 м
Сорочий Брод
12:22
1 м
12:23
2 ч 26 м
Вишняки
12:25
1 м
12:26
2 ч 29 м
Пивни
12:29
1 м
12:30
2 ч 33 м
Белки
12:32
1 м
12:33
2 ч 36 м
Мотовиловка
12:36
1 м
12:37
2 ч 40 м
Корчи
12:40
1 м
12:41
2 ч 44 м
Васильков-1
12:47
1 м
12:48
2 ч 51 м
888 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
2 ч 55 м
Глеваха
12:54
1 м
12:55
2 ч 58 м
Шляховая
12:57
1 м
12:58
3 ч 1 м
Малютинка
12:59
1 м
13:00
3 ч 3 м
Боярка
13:04
1 м
13:05
3 ч 8 м
Тарасовка
13:08
1 м
13:09
3 ч 12 м
Вишневое
13:14
1 м
13:15
3 ч 18 м
Киев-Волынский
13:21
1 м
13:22
3 ч 25 м
Караваевы Дачи
13:26
1 м
13:27
3 ч 30 м
Киев-Пасс.
13:34
3 ч 38 м