Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6233/6022 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6233/6022 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
10:10
Карапыши(станция)
10:21
1 м
10:22
11 м
Карапыши-2
10:25
1 м
10:26
15 м
Лютарский
10:29
1 м
10:30
19 м
Ольшаница
10:36
1 м
10:37
26 м
Бушево
10:40
1 м
10:41
30 м
Ракитно
10:47
1 м
10:48
37 м
Житнегоры
10:52
1 м
10:53
42 м
Сухолесы
11:00
1 м
11:01
50 м
Чепелеевка
11:05
1 м
11:06
55 м
Бирюки
11:10
1 м
11:11
1 ч
Томиловка
11:15
1 м
11:16
1 ч 5 м
Роток
11:21
1 м
11:22
1 ч 11 м
Белая Церковь
11:28
2 м
11:30
1 ч 18 м
Гай
11:37
1 м
11:38
1 ч 27 м
Устиновка
11:44
1 м
11:45
1 ч 34 м
Полениченцы
11:52
1 м
11:53
1 ч 42 м
8 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 46 м
Фастов-2
12:02
1 м
12:03
1 ч 52 м
Фастов-1
12:11
10 м
12:21
2 ч 1 м
Снетинка
12:26
1 м
12:27
2 ч 16 м
Сорочий Брод
12:31
1 м
12:32
2 ч 21 м
Вишняки
12:34
1 м
12:35
2 ч 24 м
Пивни
12:37
1 м
12:38
2 ч 27 м
Белки
12:40
1 м
12:41
2 ч 30 м
Мотовиловка
12:45
1 м
12:46
2 ч 35 м
Корчи
12:48
1 м
12:49
2 ч 38 м
Васильков-1
12:56
1 м
12:57
2 ч 46 м
888 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 ч 50 м
Глеваха
13:03
1 м
13:04
2 ч 53 м
Шляховая
13:06
1 м
13:07
2 ч 56 м
Малютинка
13:09
1 м
13:10
2 ч 59 м
Боярка
13:14
1 м
13:15
3 ч 4 м
Тарасовка
13:18
1 м
13:19
3 ч 8 м
Вишневое
13:25
1 м
13:26
3 ч 15 м
Киев-Волынский
13:32
1 м
13:33
3 ч 22 м
Караваевы Дачи
13:37
1 м
13:38
3 ч 27 м
Киев-Пасс.
13:45
3 ч 35 м