Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркассыЧеркассы - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6003 - Черкассы - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6003 Черкассы - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
20:37
Стройдеталь
20:43
1 м
20:44
6 м
898 Км Разъезд
20:49
1 м
20:50
12 м
Степанки
20:56
1 м
20:57
19 м
Белозерье
21:03
1 м
21:04
26 м
Хацки
21:10
1 м
21:11
33 м
Пионерская
21:15
1 м
21:16
38 м
Смела
21:22
5 м
21:27
45 м
Центральная
21:30
1 м
21:31
53 м
Серебрянка
21:33
1 м
21:34
56 м
Им. Тараса Шевченко
21:40
1 ч 3 м