Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркассыЧеркассы - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6003 - Черкассы - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6003 Черкассы - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
20:41
Стройдеталь
20:46
1 м
20:47
5 м
898 Км Разъезд
20:52
1 м
20:53
11 м
Степанки
20:58
1 м
20:59
17 м
Белозерье
21:05
1 м
21:06
24 м
Хацки
21:11
1 м
21:12
30 м
Пионерская
21:17
1 м
21:18
36 м
Смела
21:23
5 м
21:28
42 м
Центральная
21:31
1 м
21:32
50 м
Серебрянка
21:34
1 м
21:35
53 м
Им. Тараса Шевченко
21:42
1 ч 1 м