Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6005 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6005 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
16:40
Живодовка
16:53
1 м
16:54
13 м
Вертное
16:59
1 м
17:00
19 м
280 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
21 м
Думиничи
17:07
1 м
17:08
27 м
292 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
32 м
Палики
17:20
1 м
17:21
40 м
Зикеево
17:31
1 м
17:32
51 м
Озерская
17:39
1 м
17:40
59 м
324 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
Судимир
17:48
1 м
17:49
1 ч 8 м
333 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 14 м
Березовский
18:02
1 м
18:03
1 ч 22 м
344 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 26 м
348 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 30 м
Батагово
18:14
1 м
18:15
1 ч 34 м
359 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 40 м
Козелкино
18:25
1 м
18:26
1 ч 45 м
Брянск-Северный
18:33
1 м
18:34
1 ч 53 м
Урицкий
18:40
1 м
18:41
2 ч
Мальцевская
18:46
1 м
18:47
2 ч 6 м
Брянск-Орловский
18:54
2 ч 14 м