Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6005 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6005 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
16:47
Живодовка
17:00
1 м
17:01
13 м
Вертное
17:06
1 м
17:07
19 м
280 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
21 м
Думиничи
17:14
1 м
17:15
27 м
292 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
32 м
Палики
17:27
1 м
17:28
40 м
Зикеево
17:37
1 м
17:38
50 м
Озерская
17:45
1 м
17:46
58 м
324 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 1 м
Судимир
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
333 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
Березовский
18:08
1 м
18:09
1 ч 21 м
344 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 25 м
348 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 29 м
Батагово
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
359 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 39 м
Козелкино
18:31
1 м
18:32
1 ч 44 м
Брянск-Северный
18:39
1 м
18:40
1 ч 52 м
Урицкий
18:46
1 м
18:47
1 ч 59 м
Мальцевская
18:52
1 м
18:53
2 ч 5 м
Брянск-Орловский
19:00
2 ч 13 м