Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6013 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6013 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:44
Ланская
10:51
1 м
10:52
7 м
Новая Деревня
10:56
2 м
10:58
12 м
Старая Деревня
11:01
1 м
11:02
17 м
Яхтенная
11:04
1 м
11:05
20 м
Лахта
11:10
1 м
11:11
26 м
Ольгино
11:13
1 м
11:14
29 м
Лисий Нос
11:20
15 м
11:35
36 м
Горская
11:38
1 м
11:39
54 м
Александровская-Финляндская
11:40
1 м
11:41
56 м
Тарховка
11:43
1 м
11:44
59 м
Разлив
11:46
1 м
11:47
1 ч 2 м
Сестрорецк
11:50
1 м
11:51
1 ч 6 м
Курорт
11:57
1 м
11:58
1 ч 13 м
Белоостров
12:05
1 ч 21 м