Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6013 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6013 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:05
Ланская
10:11
1 м
10:12
6 м
Новая Деревня
10:16
4 м
10:20
11 м
Старая Деревня
10:23
1 м
10:24
18 м
Яхтенная
10:26
1 м
10:27
21 м
Лахта
10:32
1 м
10:33
27 м
Ольгино
10:35
1 м
10:36
30 м
Лисий Нос
10:42
1 м
10:43
37 м
Горская
10:47
1 м
10:48
42 м
Александровская-Финляндская
10:49
1 м
10:50
44 м
Тарховка
10:51
1 м
10:52
46 м
Разлив
10:54
1 м
10:55
49 м
Сестрорецк
10:58
2 м
11:00
53 м
Курорт
11:05
1 м
11:06
1 ч
Белоостров
11:14
1 ч 9 м