Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6020 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6020 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
14:13
Минск-Восточный
14:20
2 м
14:22
7 м
Тракторный
14:25
1 м
14:26
12 м
Степянка
14:29
1 м
14:30
16 м
Озерище
14:34
1 м
14:35
21 м
Колодищи
14:39
1 м
14:40
26 м
Садовый
14:45
1 м
14:46
32 м
Городище
14:49
1 м
14:50
36 м
Слобода
14:54
1 м
14:55
41 м
Домашаны
14:58
1 м
14:59
45 м
Загорье
15:02
1 м
15:03
49 м
Смолевичи
15:07
1 м
15:08
54 м
Заречное
15:11
1 м
15:12
58 м
Красное Знамя
15:18
1 м
15:19
1 ч 5 м
Барсуки
15:24
1 м
15:25
1 ч 11 м
Жодино-Южное
15:28
1 м
15:29
1 ч 15 м
Жодино
15:31
1 м
15:32
1 ч 18 м
Пролетарская Победа
15:36
1 м
15:37
1 ч 23 м
Печинский
15:42
1 м
15:43
1 ч 29 м
Борисов
15:49
9 м
15:58
1 ч 36 м
Березина
16:01
1 м
16:02
1 ч 48 м
Неманица
16:07
1 м
16:08
1 ч 54 м
Новосады
16:12
1 м
16:13
1 ч 59 м
Замужанье
16:18
1 м
16:19
2 ч 5 м
Приямино
16:24
10 м
16:34
2 ч 11 м
Бережок
16:39
1 м
16:40
2 ч 26 м
Крупки
16:48
1 м
16:49
2 ч 35 м
Новая Жизнь
16:53
1 м
16:54
2 ч 40 м
Бобр
17:00
1 м
17:01
2 ч 47 м
Красновка
17:06
1 м
17:07
2 ч 53 м
Славное
17:11
1 м
17:12
2 ч 58 м
Нарцизово
17:18
1 м
17:19
3 ч 5 м
Троцилово
17:21
1 м
17:22
3 ч 8 м
Красная Горка
17:27
1 м
17:28
3 ч 14 м
Толочин
17:33
1 м
17:34
3 ч 20 м
Выдерщина
17:40
1 м
17:41
3 ч 27 м
Перевалочный
17:45
1 м
17:46
3 ч 32 м
Мартюхово
17:49
1 м
17:50
3 ч 36 м
Коханово
17:53
1 м
17:54
3 ч 40 м
Голошевка
17:57
1 м
17:58
3 ч 44 м
Дятлово
18:01
1 м
18:02
3 ч 48 м
Солнечный
18:06
1 м
18:07
3 ч 53 м
Ломачино
18:10
1 м
18:11
3 ч 57 м
Веровойша
18:13
1 м
18:14
4 ч
Хороброво
18:17
1 м
18:18
4 ч 4 м
Орша-Центральная
18:25
4 ч 12 м