Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6020 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6020 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
14:44
Минск-Восточный
14:51
2 м
14:53
7 м
Тракторный
14:57
1 м
14:58
13 м
Степянка
15:06
1 м
15:07
22 м
Озерище
15:12
1 м
15:13
28 м
Колодищи
15:17
1 м
15:18
33 м
Садовый
15:23
1 м
15:24
39 м
Городище
15:27
1 м
15:28
43 м
Слобода
15:32
1 м
15:33
48 м
Домашаны
15:36
1 м
15:37
52 м
Загорье
15:40
1 м
15:41
56 м
Смолевичи
15:55
2 м
15:57
1 ч 11 м
Заречное
16:01
1 м
16:02
1 ч 17 м
Красное Знамя
16:07
2 м
16:09
1 ч 23 м
Барсуки
16:13
1 м
16:14
1 ч 29 м
Жодино-Южное
16:17
1 м
16:18
1 ч 33 м
Жодино
16:21
1 м
16:22
1 ч 37 м
Пролетарская Победа
16:26
1 м
16:27
1 ч 42 м
Печинский
16:32
1 м
16:33
1 ч 48 м
Борисов
16:38
2 м
16:40
1 ч 54 м
Березина
16:42
1 м
16:43
1 ч 58 м
Неманица
16:48
1 м
16:49
2 ч 4 м
Новосады
16:53
1 м
16:54
2 ч 9 м
Замужанье
16:59
1 м
17:00
2 ч 15 м
Приямино
17:04
1 м
17:05
2 ч 20 м
Бережок
17:09
1 м
17:10
2 ч 25 м
Крупки
17:17
1 м
17:18
2 ч 33 м
Новая Жизнь
17:22
1 м
17:23
2 ч 38 м
Бобр
17:29
1 м
17:30
2 ч 45 м
Красновка
17:35
1 м
17:36
2 ч 51 м
Славное
17:40
1 м
17:41
2 ч 56 м
Нарцизово
17:47
1 м
17:48
3 ч 3 м
Троцилово
17:50
1 м
17:51
3 ч 6 м
Красная Горка
17:56
1 м
17:57
3 ч 12 м
Толочин
18:02
1 м
18:03
3 ч 18 м
Выдерщина
18:09
1 м
18:10
3 ч 25 м
Перевалочный
18:14
1 м
18:15
3 ч 30 м
Мартюхово
18:18
1 м
18:19
3 ч 34 м
Коханово
18:22
1 м
18:23
3 ч 38 м
Голошевка
18:26
1 м
18:27
3 ч 42 м
Дятлово
18:30
1 м
18:31
3 ч 46 м
Солнечный
18:35
1 м
18:36
3 ч 51 м
Ломачино
18:39
1 м
18:40
3 ч 55 м
Веровойша
18:42
1 м
18:43
3 ч 58 м
Хороброво
18:46
1 м
18:47
4 ч 2 м
Орша-Центральная
18:54
4 ч 10 м