Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6020 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6020 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
14:44
Минск-Восточный
14:51
2 м
14:53
7 м
Тракторный
14:56
1 м
14:57
12 м
Степянка
15:00
1 м
15:01
16 м
Озерище
15:05
1 м
15:06
21 м
Колодищи
15:10
1 м
15:11
26 м
Садовый
15:16
1 м
15:17
32 м
Городище
15:20
1 м
15:21
36 м
Слобода
15:25
1 м
15:26
41 м
Домашаны
15:29
1 м
15:30
45 м
Загорье
15:33
1 м
15:34
49 м
Смолевичи
15:38
1 м
15:39
54 м
Заречное
15:42
1 м
15:43
58 м
Красное Знамя
15:49
9 м
15:58
1 ч 5 м
Барсуки
16:02
1 м
16:03
1 ч 18 м
Жодино-Южное
16:06
1 м
16:07
1 ч 22 м
Жодино
16:10
1 м
16:11
1 ч 26 м
Пролетарская Победа
16:15
1 м
16:16
1 ч 31 м
Печинский
16:21
1 м
16:22
1 ч 37 м
Борисов
16:27
2 м
16:29
1 ч 43 м
Березина
16:31
1 м
16:32
1 ч 47 м
Неманица
16:37
1 м
16:38
1 ч 53 м
Новосады
16:42
1 м
16:43
1 ч 58 м
Замужанье
16:48
1 м
16:49
2 ч 4 м
Приямино
16:53
1 м
16:54
2 ч 9 м
Бережок
16:58
1 м
16:59
2 ч 14 м
Крупки
17:06
1 м
17:07
2 ч 22 м
Новая Жизнь
17:11
1 м
17:12
2 ч 27 м
Бобр
17:18
1 м
17:19
2 ч 34 м
Красновка
17:24
1 м
17:25
2 ч 40 м
Славное
17:29
1 м
17:30
2 ч 45 м
Нарцизово
17:36
1 м
17:37
2 ч 52 м
Троцилово
17:39
1 м
17:40
2 ч 55 м
Красная Горка
17:45
1 м
17:46
3 ч 1 м
Толочин
17:51
1 м
17:52
3 ч 7 м
Выдерщина
17:58
1 м
17:59
3 ч 14 м
Перевалочный
18:03
1 м
18:04
3 ч 19 м
Мартюхово
18:07
1 м
18:08
3 ч 23 м
Коханово
18:11
1 м
18:12
3 ч 27 м
Голошевка
18:15
1 м
18:16
3 ч 31 м
Дятлово
18:19
1 м
18:20
3 ч 35 м
Солнечный
18:24
1 м
18:25
3 ч 40 м
Ломачино
18:28
1 м
18:29
3 ч 44 м
Веровойша
18:31
1 м
18:32
3 ч 47 м
Хороброво
18:35
1 м
18:36
3 ч 51 м
Орша-Центральная
18:43
3 ч 59 м