Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - ЛьвовЭлектричка 6053 - Сокаль - Львов, расписание

Расписание электрички 6053 Сокаль - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
06:00
Завышень
06:05
1 м
06:06
5 м
Червоноград
06:12
5 м
06:17
12 м
Горняк
06:27
2 м
06:29
27 м
Сосновка
06:41
2 м
06:43
41 м
Стрыханка
06:50
1 м
06:51
50 м
Добротвор
07:01
2 м
07:03
1 ч 1 м
Батятыче
07:12
1 м
07:13
1 ч 12 м
Сапежанка
07:21
2 м
07:23
1 ч 21 м
Новый Став
07:28
1 м
07:29
1 ч 28 м
Колодно
07:39
1 м
07:40
1 ч 39 м
Руданьцы
07:48
1 м
07:49
1 ч 48 м
Запытов
07:58
1 м
07:59
1 ч 58 м
Дубляны-львовские
08:16
2 м
08:18
2 ч 16 м
Подзамче
08:30
4 м
08:34
2 ч 30 м
Львов
08:47
2 ч 47 м