Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - ЛьвовЭлектричка 6053 - Сокаль - Львов, расписание

Расписание электрички 6053 Сокаль - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
05:57
Завышень
06:02
1 м
06:03
5 м
Червоноград
06:09
5 м
06:14
12 м
Горняк
06:24
2 м
06:26
27 м
Сосновка
06:39
2 м
06:41
42 м
Стрыханка
06:47
1 м
06:48
50 м
Добротвор
06:59
2 м
07:01
1 ч 2 м
Батятыче
07:10
1 м
07:11
1 ч 13 м
Сапежанка
07:21
2 м
07:23
1 ч 24 м
Новый Став
07:27
1 м
07:28
1 ч 30 м
Колодно
07:38
1 м
07:39
1 ч 41 м
Руданьцы
07:47
1 м
07:48
1 ч 50 м
Запытов
07:57
1 м
07:58
2 ч
Дубляны-львовские
08:16
2 м
08:18
2 ч 19 м
Подзамче
08:30
4 м
08:34
2 ч 33 м
Львов
08:48
2 ч 51 м