Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - ЛьвовЭлектричка 6053 - Сокаль - Львов, расписание

Расписание электрички 6053 Сокаль - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
06:10
Завышень
06:15
1 м
06:16
5 м
Червоноград
06:22
5 м
06:27
12 м
Горняк
06:37
2 м
06:39
27 м
Сосновка
06:52
2 м
06:54
42 м
Стрыханка
07:00
1 м
07:01
50 м
Добротвор
07:12
2 м
07:14
1 ч 2 м
Батятыче
07:23
1 м
07:24
1 ч 13 м
Сапежанка
07:34
2 м
07:36
1 ч 24 м
Новый Став
07:40
1 м
07:41
1 ч 30 м
Колодно
07:51
1 м
07:52
1 ч 41 м
Руданьцы
07:59
1 м
08:00
1 ч 49 м
Запытов
08:08
1 м
08:09
1 ч 58 м
Дубляны-львовские
08:26
2 м
08:28
2 ч 16 м
Подзамче
08:36
2 м
08:38
2 ч 26 м
Львов
08:52
2 ч 42 м