Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркассыЧеркассы - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6065 - Черкассы - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6065 Черкассы - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
09:59
Стройдеталь
10:04
1 м
10:05
5 м
898 Км Разъезд
10:10
1 м
10:11
11 м
Степанки
10:16
1 м
10:17
17 м
Белозерье
10:23
1 м
10:24
24 м
Хацки
10:29
1 м
10:30
30 м
Пионерская
10:35
1 м
10:36
36 м
Смела
10:41
1 м
10:42
42 м
Центральная
10:45
1 м
10:46
46 м
Серебрянка
10:49
1 м
10:50
50 м
Им. Тараса Шевченко
10:56
57 м