Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркассыЧеркассы - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6065 - Черкассы - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6065 Черкассы - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
10:05
Стройдеталь
10:11
1 м
10:12
6 м
898 Км Разъезд
10:17
1 м
10:18
12 м
Степанки
10:24
1 м
10:25
19 м
Белозерье
10:31
1 м
10:32
26 м
Хацки
10:38
1 м
10:39
33 м
Пионерская
10:43
1 м
10:44
38 м
Смела
10:49
1 м
10:50
44 м
Центральная
10:53
1 м
10:54
48 м
Серебрянка
10:56
1 м
10:57
51 м
Им. Тараса Шевченко
11:03
58 м