Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ЛьвовЭлектричка 6065 - Ходоров - Львов, расписание

Расписание электрички 6065 Ходоров - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
05:25
Городище
05:32
1 м
05:33
7 м
Черный Остров
05:37
1 м
05:38
12 м
Борыничи
05:45
3 м
05:48
20 м
Борусов
05:52
1 м
05:53
27 м
Выбрановка
05:59
1 м
06:00
34 м
40 Км Остановочный Пункт
06:06
2 м
06:08
41 м
Глебовичи
06:15
1 м
06:16
50 м
33 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
57 м
Подмонастырь
06:27
1 м
06:28
1 ч 2 м
Будьков
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
Старе Село
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
22 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 22 м
Давыдов
06:56
3 м
06:59
1 ч 31 м
Сихов
07:10
1 м
07:11
1 ч 45 м
Зубровская
07:14
1 м
07:15
1 ч 49 м
Персенковка
07:21
1 м
07:22
1 ч 56 м
Коновальца
07:26
2 м
07:28
2 ч 1 м
Городоцкая
07:32
2 м
07:34
2 ч 7 м
Львов
07:40
2 ч 15 м