Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - МуромЭлектричка 6073 - Арзамас - Муром, расписание

Расписание электрички 6073 Арзамас - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
08:17
409 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 м
408 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
7 м
404 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
11 м
Слезавка
08:33
1 м
08:34
16 м
Шумлейка
08:38
1 м
08:39
21 м
393 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
25 м
Костылиха
08:46
1 м
08:47
29 м
386 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
34 м
Маяк
08:55
1 м
08:56
38 м
Балахониха
09:01
1 м
09:02
44 м
Личадеево
09:07
1 м
09:08
50 м
Мухтолово
09:13
1 м
09:14
56 м
Саконы
09:19
1 м
09:20
1 ч 2 м
Венец
09:26
1 м
09:27
1 ч 9 м
Теша
09:37
1 м
09:38
1 ч 20 м
Степурино
09:44
1 м
09:45
1 ч 27 м
Валтово
09:50
1 м
09:51
1 ч 33 м
324 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
Родяково
09:58
1 м
09:59
1 ч 41 м
Сонино
10:04
1 м
10:05
1 ч 47 м
Велетьма
10:11
1 м
10:12
1 ч 54 м
Платформа 306 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 59 м
Навашино
10:25
1 м
10:26
2 ч 8 м
Приокский
10:30
1 м
10:31
2 ч 13 м
Городская
10:36
1 м
10:37
2 ч 19 м
Муром 1
10:42
2 ч 25 м