Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - МуромЭлектричка 6073 - Арзамас - Муром, расписание

Расписание электрички 6073 Арзамас - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
08:17
409 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 м
408 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
6 м
404 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
11 м
Слезавка
08:32
1 м
08:33
15 м
Шумлейка
08:37
1 м
08:38
20 м
393 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
24 м
Костылиха
08:45
1 м
08:46
28 м
386 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
33 м
Маяк
08:54
1 м
08:55
37 м
Балахониха
09:00
1 м
09:01
43 м
Личадеево
09:07
1 м
09:08
50 м
Мухтолово
09:14
1 м
09:15
57 м
Саконы
09:22
1 м
09:23
1 ч 5 м
Венец
09:29
1 м
09:30
1 ч 12 м
Теша
09:39
1 м
09:40
1 ч 22 м
Степурино
09:46
1 м
09:47
1 ч 29 м
Валтово
09:52
1 м
09:53
1 ч 35 м
324 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 39 м
Родяково
10:01
1 м
10:02
1 ч 44 м
Сонино
10:07
1 м
10:08
1 ч 50 м
Велетьма
10:12
1 м
10:13
1 ч 55 м
Платформа 306 Км
10:19
1 м
10:20
2 ч 2 м
Навашино
10:26
1 м
10:27
2 ч 9 м
Приокский
10:31
1 м
10:32
2 ч 14 м
Городская
10:36
1 м
10:37
2 ч 19 м
Муром 1
10:42
2 ч 25 м