Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - МуромЭлектричка 6075 - Арзамас - Муром, расписание

Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
12:28
409 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
3 м
408 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
7 м
404 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
11 м
Слезавка
12:43
1 м
12:44
15 м
Шумлейка
12:48
1 м
12:49
20 м
393 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
24 м
Костылиха
12:56
1 м
12:57
28 м
386 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
33 м
Маяк
13:05
1 м
13:06
37 м
Балахониха
13:11
1 м
13:12
43 м
Личадеево
13:17
1 м
13:18
49 м
Мухтолово
13:23
1 м
13:24
55 м
Саконы
13:30
1 м
13:31
1 ч 2 м
Венец
13:37
1 м
13:38
1 ч 9 м
Теша
13:47
1 м
13:48
1 ч 19 м
Степурино
13:54
1 м
13:55
1 ч 26 м
Валтово
14:00
1 м
14:01
1 ч 32 м
324 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 36 м
Родяково
14:08
1 м
14:09
1 ч 40 м
Сонино
14:14
1 м
14:15
1 ч 46 м
Велетьма
14:24
1 м
14:25
1 ч 56 м
Платформа 306 Км
14:30
1 м
14:31
2 ч 2 м
Навашино
14:37
1 м
14:38
2 ч 9 м
Приокский
14:43
1 м
14:44
2 ч 15 м
Городская
14:49
1 м
14:50
2 ч 21 м
Муром 1
14:55
2 ч 27 м