Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - МуромЭлектричка 6075 - Арзамас - Муром, расписание

Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
12:32
409 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
3 м
408 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
7 м
404 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
11 м
Слезавка
12:47
1 м
12:48
15 м
Шумлейка
12:52
1 м
12:53
20 м
393 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
24 м
Костылиха
13:00
1 м
13:01
28 м
386 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
33 м
Маяк
13:09
1 м
13:10
37 м
Балахониха
13:15
1 м
13:16
43 м
Личадеево
13:21
1 м
13:22
49 м
Мухтолово
13:27
1 м
13:28
55 м
Саконы
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
Венец
13:41
1 м
13:42
1 ч 9 м
Теша
13:51
1 м
13:52
1 ч 19 м
Степурино
13:58
1 м
13:59
1 ч 26 м
Валтово
14:04
1 м
14:05
1 ч 32 м
324 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 36 м
Родяково
14:12
1 м
14:13
1 ч 40 м
Сонино
14:18
1 м
14:19
1 ч 46 м
Велетьма
14:24
1 м
14:25
1 ч 52 м
Платформа 306 Км
14:30
1 м
14:31
1 ч 58 м
Навашино
14:37
1 м
14:38
2 ч 5 м
Приокский
14:43
1 м
14:44
2 ч 11 м
Городская
14:49
1 м
14:50
2 ч 17 м
Муром 1
14:55
2 ч 23 м