Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - МуромЭлектричка 6075 - Арзамас - Муром, расписание

Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
12:23
409 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
3 м
408 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
6 м
404 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
11 м
Слезавка
12:38
1 м
12:39
15 м
Шумлейка
12:43
1 м
12:44
20 м
393 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
24 м
Костылиха
12:51
1 м
12:52
28 м
386 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
33 м
Маяк
13:00
1 м
13:01
37 м
Балахониха
13:06
1 м
13:07
43 м
Личадеево
13:13
1 м
13:14
50 м
Мухтолово
13:20
1 м
13:21
57 м
Саконы
13:28
1 м
13:29
1 ч 5 м
Венец
13:35
1 м
13:36
1 ч 12 м
Теша
13:48
1 м
13:49
1 ч 25 м
Степурино
13:55
1 м
13:56
1 ч 32 м
Валтово
14:01
1 м
14:02
1 ч 38 м
324 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч 42 м
Родяково
14:14
1 м
14:15
1 ч 51 м
Сонино
14:20
1 м
14:21
1 ч 57 м
Велетьма
14:25
1 м
14:26
2 ч 2 м
Платформа 306 Км
14:32
1 м
14:33
2 ч 9 м
Навашино
14:39
1 м
14:40
2 ч 16 м
Приокский
14:44
1 м
14:45
2 ч 21 м
Городская
14:49
1 м
14:50
2 ч 26 м
Муром 1
14:55
2 ч 32 м