Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - МуромЭлектричка 6077 - Арзамас - Муром, расписание

Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
16:34
409 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
3 м
408 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
7 м
404 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
12 м
Слезавка
16:50
1 м
16:51
16 м
Шумлейка
16:55
1 м
16:56
21 м
393 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
25 м
Костылиха
17:03
1 м
17:04
29 м
386 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
34 м
Маяк
17:12
1 м
17:13
38 м
Балахониха
17:18
1 м
17:19
44 м
Личадеево
17:25
1 м
17:26
51 м
Мухтолово
17:32
1 м
17:33
58 м
Саконы
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
Венец
17:47
1 м
17:48
1 ч 13 м
Теша
18:00
1 м
18:01
1 ч 26 м
Степурино
18:07
1 м
18:08
1 ч 33 м
Валтово
18:13
1 м
18:14
1 ч 39 м
324 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 43 м
Родяково
18:26
1 м
18:27
1 ч 52 м
Сонино
18:32
1 м
18:33
1 ч 58 м
Велетьма
18:39
1 м
18:40
2 ч 5 м
Платформа 306 Км
18:45
1 м
18:46
2 ч 11 м
Навашино
18:54
1 м
18:55
2 ч 20 м
Приокский
18:59
1 м
19:00
2 ч 25 м
Городская
19:05
1 м
19:06
2 ч 31 м
Муром 1
19:15
2 ч 41 м