Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - МуромЭлектричка 6077 - Арзамас - Муром, расписание

Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
17:11
409 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
3 м
408 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
7 м
404 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
11 м
Слезавка
17:27
1 м
17:28
16 м
Шумлейка
17:32
1 м
17:33
21 м
393 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
25 м
Костылиха
17:40
1 м
17:41
29 м
386 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
34 м
Маяк
17:49
1 м
17:50
38 м
Балахониха
17:55
1 м
17:56
44 м
Личадеево
18:01
1 м
18:02
50 м
Мухтолово
18:07
1 м
18:08
56 м
Саконы
18:14
1 м
18:15
1 ч 3 м
Венец
18:21
1 м
18:22
1 ч 10 м
Теша
18:31
1 м
18:32
1 ч 20 м
Степурино
18:38
1 м
18:39
1 ч 27 м
Валтово
18:44
1 м
18:45
1 ч 33 м
324 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
Родяково
18:52
1 м
18:53
1 ч 41 м
Сонино
18:58
1 м
18:59
1 ч 47 м
Велетьма
19:04
1 м
19:05
1 ч 53 м
Платформа 306 Км
19:09
1 м
19:10
1 ч 58 м
Навашино
19:16
1 м
19:17
2 ч 5 м
Приокский
19:22
1 м
19:23
2 ч 11 м
Городская
19:28
1 м
19:29
2 ч 17 м
Муром 1
19:35
2 ч 24 м