Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитковичиЖитковичи - КалинковичиЭлектричка 6096 - Житковичи - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6096 Житковичи - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житковичи
17:07
Бринево
17:18
1 м
17:19
11 м
Старушки
17:28
1 м
17:29
21 м
Копцевичи
17:41
1 м
17:42
34 м
Оголичи
17:47
1 м
17:48
40 м
Бобрич
17:52
2 м
17:54
45 м
Муляровка
18:02
1 м
18:03
55 м
Коржевка
18:09
1 м
18:10
1 ч 2 м
Борречье
18:17
1 м
18:18
1 ч 10 м
Птичь
18:23
2 м
18:25
1 ч 16 м
Мышанка
18:34
1 м
18:35
1 ч 27 м
Кацуры
18:40
1 м
18:41
1 ч 33 м
Садки
18:46
1 м
18:47
1 ч 39 м
Клинск
18:51
1 м
18:52
1 ч 44 м
Руднянский
18:58
1 м
18:59
1 ч 51 м
Калинковичи-Западные
19:02
1 м
19:03
1 ч 55 м
Калинковичи(станция)
19:11
2 ч 4 м