Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6102 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6102 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
08:20
Канаш-2
08:26
1 м
08:27
6 м
670 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
10 м
672 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
14 м
Алешево
08:37
1 м
08:38
17 м
Кибечи
08:43
1 м
08:44
23 м
Платформа 684 Км
08:48
1 м
08:49
28 м
Шоркистры
08:55
1 м
08:56
35 м
Батеево
09:01
1 м
09:02
41 м
Чубаево
09:05
1 м
09:06
45 м
Урмары
09:12
1 м
09:13
52 м
Тансарино
09:17
1 м
09:18
57 м
Чешлама
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
722 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
Тюрлема
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
Воробьевский
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
Ширданы
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Платформа 746 Км
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
Свияжск
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
753 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
Волга Пост
10:09
1 м
10:10
1 ч 49 м
Зеленый Дол
10:13
1 м
10:14
1 ч 53 м
Атлашкино
10:19
1 м
10:20
1 ч 59 м
766 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
Васильево
10:26
1 м
10:27
2 ч 6 м
771 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 10 м
Платформа 774 Км
10:34
1 м
10:35
2 ч 14 м
Обсерватория
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
Займище
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
Врд
10:44
1 м
10:45
2 ч 24 м
Юдино
10:47
1 м
10:48
2 ч 27 м
Жбк-2
10:50
1 м
10:51
2 ч 30 м
Новое Аракчино
10:55
1 м
10:56
2 ч 35 м
Старое Аракчино
10:59
1 м
11:00
2 ч 39 м
Лагерная 1
11:06
1 м
11:07
2 ч 46 м
Адмиралтейская Слобода
11:11
1 м
11:12
2 ч 51 м
Казань-Пасс.
11:20
3 ч