Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6102 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6102 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
08:20
Канаш-2
08:26
1 м
08:27
6 м
670 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
10 м
672 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
14 м
Алешево
08:37
1 м
08:38
17 м
Кибечи
08:43
1 м
08:44
23 м
Платформа 684 Км
08:48
1 м
08:49
28 м
Шоркистры
08:55
1 м
08:56
35 м
Батеево
09:01
1 м
09:02
41 м
Чубаево
09:05
1 м
09:06
45 м
Урмары
09:12
1 м
09:13
52 м
Тансарино
09:18
1 м
09:19
58 м
Чешлама
09:24
1 м
09:25
1 ч 4 м
722 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
Тюрлема
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
Воробьевский
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Ширданы
09:46
1 м
09:47
1 ч 26 м
Платформа 746 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
Свияжск
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
753 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 45 м
Волга Пост
10:10
1 м
10:11
1 ч 50 м
Зеленый Дол
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
Атлашкино
10:20
1 м
10:21
2 ч
766 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 3 м
Васильево
10:27
1 м
10:28
2 ч 7 м
771 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 11 м
Платформа 774 Км
10:35
1 м
10:36
2 ч 15 м
Обсерватория
10:38
1 м
10:39
2 ч 18 м
Займище
10:42
1 м
10:43
2 ч 22 м
Врд
10:45
1 м
10:46
2 ч 25 м
Юдино
10:48
1 м
10:49
2 ч 28 м
Жбк-2
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
Новое Аракчино
10:57
1 м
10:58
2 ч 37 м
Старое Аракчино
11:00
1 м
11:01
2 ч 40 м
Лагерная 1
11:05
1 м
11:06
2 ч 45 м
Адмиралтейская Слобода
11:10
1 м
11:11
2 ч 50 м
Казань-Пасс.
11:17
2 ч 57 м