Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - КазаньЭлектричка 6102 - Канаш - Казань, расписание

Расписание электрички 6102 Канаш - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
08:22
Канаш-2
08:26
1 м
08:27
4 м
670 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
7 м
672 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
13 м
Алешево
08:38
1 м
08:39
16 м
Кибечи
08:44
1 м
08:45
22 м
Платформа 684 Км
08:49
1 м
08:50
27 м
Шоркистры
08:56
1 м
08:57
34 м
Батеево
09:04
1 м
09:05
42 м
Чубаево
09:09
1 м
09:10
47 м
Урмары
09:14
1 м
09:15
52 м
Тансарино
09:19
1 м
09:20
57 м
Чешлама
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
722 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 8 м
Тюрлема
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
Воробьевский
09:43
1 м
09:44
1 ч 21 м
Ширданы
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
Платформа 746 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 33 м
Свияжск
10:02
1 м
10:03
1 ч 40 м
753 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 43 м
Волга Пост
10:10
1 м
10:11
1 ч 48 м
Зеленый Дол
10:15
1 м
10:16
1 ч 53 м
Атлашкино
10:21
1 м
10:22
1 ч 59 м
766 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 2 м
Васильево
10:29
1 м
10:30
2 ч 7 м
771 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 11 м
Платформа 774 Км
10:37
1 м
10:38
2 ч 15 м
Обсерватория
10:40
1 м
10:41
2 ч 18 м
Займище
10:44
1 м
10:45
2 ч 22 м
Врд
10:47
1 м
10:48
2 ч 25 м
Юдино
10:50
1 м
10:51
2 ч 28 м
Жбк-2
10:53
1 м
10:54
2 ч 31 м
Новое Аракчино
10:58
1 м
10:59
2 ч 36 м
Старое Аракчино
11:02
1 м
11:03
2 ч 40 м
Лагерная 1
11:07
1 м
11:08
2 ч 45 м
Адмиралтейская Слобода
11:12
1 м
11:13
2 ч 50 м
Казань-Пасс.
11:18
2 ч 56 м