Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6102 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6102 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
04:51
3 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
5 м
5 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
9 м
Змейка
05:05
1 м
05:06
14 м
Бештау
05:13
1 м
05:14
22 м
Иноземцево
05:19
1 м
05:20
28 м
Машук
05:24
1 м
05:25
33 м
Лермонтовская
05:30
1 м
05:31
39 м
Пятигорск
05:38
1 м
05:39
47 м
Новопятигорск
05:43
1 м
05:44
52 м
Скачки
05:46
1 м
05:47
55 м
Золотушка
05:55
1 м
05:56
1 ч 4 м
Ессентуки
06:02
1 м
06:03
1 ч 11 м
Белый Уголь
06:10
1 м
06:11
1 ч 19 м
Подкумок
06:19
1 м
06:20
1 ч 28 м
Минутка
06:28
1 м
06:29
1 ч 37 м
Кисловодск
06:34
1 ч 43 м