Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6102 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6102 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
04:52
3 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
4 м
5 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
7 м
Змейка
05:04
1 м
05:05
12 м
Бештау
05:12
1 м
05:13
20 м
Иноземцево
05:17
1 м
05:18
25 м
Машук
05:21
1 м
05:22
29 м
Лермонтовская
05:26
1 м
05:27
34 м
Пятигорск
05:33
1 м
05:34
41 м
Новопятигорск
05:37
1 м
05:38
45 м
Скачки
05:41
1 м
05:42
49 м
Золотушка
05:47
1 м
05:48
55 м
Ессентуки
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
Белый Уголь
06:01
1 м
06:02
1 ч 9 м
Подкумок
06:10
1 м
06:11
1 ч 18 м
Минутка
06:18
1 м
06:19
1 ч 26 м
Кисловодск
06:25
1 ч 33 м